Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Натуральные | Масло для загара - натуральная красота вашей кожи

Масло для загара - натуральная красота вашей кожи - Натуральные

06 Июня 2013

натуральные масла для здорового загара

Натуральные масла для здорового загара

В западном мире светлая кожа на протяжении веков была символом красоты - это и послужило одной из причин распространения расизма и дискриминации в прошлом. К счастью, в тех пор многое изменилось - например, чтобы быть красивой, сегодня не обязательно иметь молочно-белую кожу. Все чаще всемирно известные красавицы предстают перед публикой с загорелой кожей, а миллионы обычных мужчин и женщин ходят зимой - в солярии, а летом - на пляж, чтобы обрести красивый золотистый загар. Натуральные масла могут помочь вам в приобретении равномерного загара; они также будут увлажнять и защищать вашу кожу, пока вы нежитесь в лучах солнца (или электрических ламп).

 

alt

Горчичное масло

Способность ускорять процесс загара - не единственное полезное свойство горчичного масла. Когда вы наносите это масло на кожу, а затем некоторое время лежите на солнце, входящие в его состав вещества помогают организму синтезировать витамин D, который необходим для здоровья костной ткани. Таким образом, горчичное масло может помочь не только быстро обзавестись красивым загаром, но и укрепить кости.

alt

Подсолнечное масло

У подсолнухов есть особая связь с солнцем, и то же самое можно сказать про подсолнечное масло. Наносите его на кожу перед походом на пляж, чтобы обеспечить ровный и красивый загар. Подсолнечное масло также поможет предотвратить появление морщин из-за частого пребывания на солнце, и надолго сохранить эластичность кожи.

alt

Оливковое масло

В оливковом масле содержится много витамина Е - вещества, необходимого для регенерации клеток кожи. Оливковое масло прекрасно увлажняет и защищает кожу, пока вы загораете. Смешайте его с небольшим количеством йода, и затем наносите на кожу - это значительно снизит риск солнечных ожогов.

alt

Кокосовое масло

Кокосовое масло входит в состав многих солнцезащитных средств, но само себе оно не мешает появлению загара. Если у вас чувствительная кожа, наносите кокосовое масло на тело, прежде чем идете загорать - это поможет предотвратить появление кожных сыпей и других негативных реакций.

alt

Масло зародышей пшеницы

Богатое витаминами А, Е и D масло зародышей пшеницы является одним из самых полезных натуральных масел. Оно смягчает и разглаживает кожу, а также защищает от повреждений, связанных с воздействием ультрафиолета.

alt

Масло авокадо

Длительное пребывание на солнце сильное высушивает кожу. Масло авокадо является сильным увлажняющим средством, которое особенно рекомендуется использовать тем, чья кожа довольно сухая от природы.

alt

Масло лесного ореха

Масло лесного ореха - одно из лучших натуральных масел для загара; оно легко впитывается, и замедляет старение кожи.

Читать дальше Как приготовить

 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit