Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Целлюлит у звезд: проблемы есть у всех

Целлюлит у звезд: проблемы есть у всех

19 Февраля 2012

целлюлит звездЦеллюлит - косметическая проблема, которой подвержены много женщин. И голливудские звезды не исключение. Вне зависимости от возраста, расы и популярности у женщин есть целлюлит. Желтая пресса тиражирует фото «апельсиновой корки» на телах звезд. Но некоторые знаменитости, надо отдать им должное, не стесняются и не злятся при упоминании о своих проблемах с целлюлитом.

alt

Сандра Баллок

Сандра Баллок при получении награды «Признание поколений» на церемонии Кино-Наград МТВ в 2010 сказала: «У всех есть целлюлит, не только у меня».

 

В возрасте сорока пяти лет Сандра прошла курс медицинского лечения целлюлита. В 2009 году Сандра стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. «Фотографам следует иметь более добрую оптику на своих фотоаппаратах», — сказала Баллок. В то время как Ло Босуорт, девушка младше Сандры Баллок в два раза также призналась, что у нее есть целлюлит. «Я совсем не стесняюсь того, что у меня целлюлит, он есть у большинства женщин. Целлюлит более распространен, чем можно подумать», — декларировала Ло Босуорт, лицо косметической компании Нивея. Ее идея в том, что даже если у женщины целлюлит, это не значит, что у нее проблемы с весом.

У многих есть целлюлит: Ума Турман, Дженифер Лопес, Виктория Бекхем, Гвинет Пэлтроу, Николь Риччи, Миша Бартон. Эти звезды не только признали то, что у них есть целлюлит, но и то, что этот факт их расстраивает и что они занимаются (или намерены) устранением целлюлита.

alt

Кейт Мосс

целлюлит звездКейт Мосс была популярна во всем мире на протяжении долгих лет. Существовала даже поговорка: «Мои шансы на успех такие же крошечные, как Кейт Мосс». Без сомнений, Кейт была и есть одной из самых худеньких любимиц Голливуда.

Но, как ни странно, проблема целлюлита не обошла стороной и ее. «Апельсиновая корка» на ее бедрах удивила всех, даже видавших виды папарацци.

alt

Пэрис Хилтон

Кто не знает Пэрис Хилтон, богатую наследницу Конрада Хилтона, основателя сети отелей Хилтон? Пэрис обладает скандальной славой, она постоянно становится причиной слухов и историй для желтых газет. Папарацци следят за каждым шагом ее не сильно заполненной смыслом жизни. Новости о ней передают на кабельных каналах в прайм-тайм.

Любят ее или нет, Пэрис всегда на виду. Но даже ее худая, почти анерестичная фигура не лишена целлюлита — стоит только забить в интернет-поисковике ее имя и слово «целлюлит», как тонны подтверждения этому просто обрушатся с монитора. Иногда даже миллиардного наследства не хватает для покупки спасения от целлюлита.

alt

Миша Бартон

целлюлит звездМолоденькая актриса была замечена на пляжах Австралии в открытом купальнике, совсем не скрывающем ее сильный целлюлит на бедрах. Кто бы мог подумать, что даже такая молодая и стройная девушка не избавлена от типичной женской напасти. Возможно причина возникновения «апельсиновой корки» — вредная привычка Миши курить. Курение негативно влияет на сосуды, что приводит к нарушению циркуляции крови, образованию застойных явлений, и в свою очередь, появлению и развитию целлюлита.

alt

Ким Кардашян

Как можно не вспомнить о Кимберли Кардашян, которая публично признала, что прошла курс избавления от целлюлита. Это показывает, что даже самые красивые женщины Голливуда не застрахованы от целлюлита. «Даже то, что я появляюсь на обложках журналов, не значит, что я идеальная», так что с ее точки зрения необработанные фото полезны для имиджа звезд. «Несмотря на то, что у меня целлюлит, я все равно женщина. Не стоит судить о человеке по его внешности.»

Так что не стоит расстраиваться по причине собственного целлюлита, даже звезды мирового уровня имеют «апельсиновую корку». Это всего лишь лишний повод доказать себе, что нет ничего невозможного, и начать избавляться от целлюлита.

Казалось бы, звезды тратят уйму денег на поддержание внешнего вида, так почему же для многих из них проблема целлюлита остается нерешенной?

Возможно, дело в том, что очень часто виновником появления целлюлита является генетика (и ничего с этим уже не поделаешь, большинство видов лечения окажется бесполезными).

Конечно, у звезд достаточно средств для проведения пластических операций, но иногда от таких операций больше вреда, чем пользы.

Примером могут служить шрамы полученные после операции у Бритни Спирс, Кортни Лав и Тары Рид.

Кроме того, пластическая операция — это серьезное хирургическое вмешательство. Что несет в себе определенный риск для здоровья с непредсказуемым результатом.

Есть и еще один побочный эффект от пластики: получив быстрый результат, пациенты клиники расслабляются и ничего не делают для того, чтобы целлюлит не появился снова: не соблюдают диету, злоупотребляют алкоголем, не занимаются спортом... И результаты дорогостоящей операции в скором времени сходят на нет.

Возможно, дело и в постоянной занятости знаменитостей, у которых просто не хватает времени на то, чтобы заняться собой вплотную.

Кроме того все больше и больше людей склоняется к тому, что современные средства компьютерной графики просто избаловали звезд, привыкших, что любой недостаток внешности будет умело исправлен в графическом редакторе. Поэтому не стоит и беспокоиться о своем внешнем виде.


 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit