Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Искусство маскировки | Готовимся к сезону коротких юбок: как сделать ноги красивее?

Готовимся к сезону коротких юбок: как сделать ноги красивее? - Искусство маскировки

22 Декабря 2012

как сделать ноги красивее искусство маскировки

Искусство маскировки: сосудистые звездочки и варикозные вены

Сосудистые звездочки и варикозные вены могут испортить даже самые стройные ноги. Чтобы надолго избавиться от них, можно пройти такие процедуры, как лазерная терапия, склеротерапия или эндовенозная радиочастотная абляция. Стоимость на такие виды лечения варьируется от нескольких сот до нескольких тысяч долларов. Если вы пока не можете себе позволить одну из этих процедур, или у вас имеются противопоказания к ним, в ваших силах сделать вены менее заметными, а также замедлить или остановить развитие варикоза.

 

alt

  • Растягивайтесь. Выполнять упражнения на растяжку рекомендуется каждый день, чтобы поддерживать мышцы и венозные стенки в тонусе, и не допускать застоя крови в конечностях. Это просто упражнение вы можете выполнять в любую свободную минуту: поднимитесь на носки и напрягите икроножные мышцы - это мгновенно усилит кровоток в ногах. Затем попробуйте встать на пятки, оторвав носки от пола - это способствует растяжке икроножных мышц.
  • Принимайте аспирин. Половина таблетки аспирина в день разжижает кровь, улучшает кровоток и уменьшает нагрузку на венозные стенки. Однако прежде чем начинать регулярно принимать аспирин, проконсультируйтесь с врачом.
  • Не кладите ногу на ногу. Это нарушает циркуляцию крови в ногах. Если вы часто сидите, положив ногу на ногу, это может привести к появлению сосудистых звездочек или развитию варикозного расширения вен.
  • Скрывайте сосудистые звездочки. Правильно подобранный по цвету плотный консилер (разработанный специально для тела, а не для лица) очень эффективен для маскировки сосудистых звездочек. Чтобы получить стойкий результат, используйте, например, такой продукт, как Leg and Body Cover Creme от Dermablend.
  • Добавьте сияния. Различные кремы с эффектом сияния за счет отражения света делают сосудистые звездочки и варикозные вены менее заметными.
  • Используйте лечебные кремы. Не рассчитывайте на то, что безрецептурный крем поможет вам полностью устранить варикозные вены - на это способны лишь некоторые рецептурные мази, и то лишь в тех случаях, когда имеются слабо или умеренно выраженные симптомы варикоза. Однако некоторые безрецептурные кремы могут в значительно степени уменьшить варикозные вены и сосудистые звездочки. Среди таких продуктов - Anew Clinical Spider Vein Therapy от Avon. В ходе тестирования этого крема у женщин, использовавших его на протяжении восьми недель, сосудистые звездочки уменьшались в среднем на 50%.

 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit