Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Уход и упражнения | 20 шагов к самым сексуальным ногам

20 шагов к самым сексуальным ногам - Уход и упражнения

22 Декабря 2012

сексуальные ноги упражнения13. Упругая кожа

Не нравится, как ваши ноги выглядят в мини-юбке? Нанесите на кожу ног детское масло, и она моментально станет выглядеть более упругой и эластичной. Подойдет как обычное детское масло, так и масла с различными добавками, например, с экстрактом алоэ.

 

alt

14. Защита от солнца

Чтобы рубцы и растяжки не становились слишком заметными на фоне загорелой кожи, особенно тщательно мажьте их солнцезащитным кремом. Перед сном наносите на них специальные мази, уменьшающие рубцы и растяжки.

alt

15. Упражнение для мышц бедра

Попробуйте выполнять это упражнение, когда смотрите телевизор. Встаньте прямо, расставьте ноги на ширину плеч, и поднимите правую ногу вы уровень бедра. Старайтесь удерживать ее в таком положении в течение минуты, затем поменяйте ноги. Если вы будете выполнять это упражнение хотя бы 3-4 раза в день, всего через пару недель ваши бедра станут намного более стройными, а дряблость исчезнет.

alt

16. Упражнение для бедер и ягодиц

Вы можете делать это упражнение, пока варится кофе или разогревается завтрак - оно не требует специального оборудования и особых усилий, но оно очень эффективно.

Лягте на спину, согните ноги в коленях и поставьте ступни на пол, на ширину бедер. Прижимая голову и плечи к полу, поднимите бедра как можно выше. Повторяйте это упражнение 20-30 раз в день, чтобы привести ноги и живот в отличную форму.

alt

17. Дополнительные кардио-упражнения

У вас осталось пять свободных минут перед выходом из дома? бегом поднимитесь на несколько лестничных пролетов вверх и спуститесь вниз столько раз, сколько успеваете. Если у вас дома есть стремянка, можете подниматься и спускаться по ней (используйте утяжелители, чтобы сжечь больше калорий).

alt

18. Выровняйте загар

Красивые и сексуальные ноги, и полосы от автозагара совершенно несовместимы. Чтобы выровнять неудачно «сделанный» загар, вам понадобится скраб из сахара и лимонного сока (готовить его просто - нужно всего лишь смешать сахара и лимонным соком и использовать скраб сразу же). Сначала обработайте скрабом участки кожи, на которых остались полосы и пятна от автозагара. Когда кожа полностью высохнет, нанесите на нее средство для постепенно загара и высушите автозагар феном (при низкой температуре).

alt

19. Носите обувь телесного цвета

Этот совет, прежде всего, для миниатюрных женщин. Если у вас короткие ноги, или вы просто небольшого роста, носите обувь телесного цвета. Она не «обрезает» ноги у голени, а создает эффект большей длины. Это особенно актуально, когда вы носите юбку.

alt

20. Ходите по ступенькам

Всегда, когда вы не спешите и не несете тяжелые сумки, поднимайтесь по ступенькам. Поднявшись на 20 лестничных пролетов, можно сжечь до 100 ккал; если вы на высоких каблуках, расход калорий увеличивается (только не забудьте держаться за перила, чтобы сохранять равновесие). Спускаться лучше тоже по ступенькам - расход калорий, конечно, не столь значительный, но все же больше, чем когда вы едете на лифте.


 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit