Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Лучшие кремы для депиляции - эффективные средства

Лучшие кремы для депиляции - эффективные средства

04 Июня 2013

лучшие кремы для депиляцииКрем для депиляции - одно из самых популярных, недорогих и простых в использовании средств для удаления нежелательных волос. Нужно ли вам быстро избавиться от волос на лице, руках или ногах - с помощью крема этого можно добиться легко и, как правило, без вреда для кожи. После депиляционного крема кожа остается мягкой и гладкой, хотя и пахнет, пожалуй, довольно неприятно. У таких кремов, конечно, есть свои недостатки, но идеального средства для удаления волос нет в принципе. Но есть эффективные и лучшие кремы для депиляции, а также средства, которые рекомендуется использовать в сочетании с ними.

Veet Hydro’Resto

Это один из самых быстродействующих кремов для депиляции: волосы будут готовы к удалению всего через три минуты после его нанесения на кожу. После каждой процедуры отрастающие волосы будут становиться все более тонкими и мягкими. Кроме того, в состав крема входит экстракт алоэ вера, который смягчает и успокаивает кожу.

 

Boots Smooth Care

Если у вас чувствительная кожа, вам лучше использовать депиляционные кремы с менее агрессивными активными ингредиентами - например, крем Boots Smooth Care. Он удалит волосы приблизительно за пять минут, делая кожу гладкой и мягкой. Масло ши в составе крема эффективно увлажняет кожу.

Nair Tough Hair Formula

Если бритье вызывает раздражение кожи, а восковую эпиляцию вы можете перенести, разве что, под общей анестезией, используйте для удаления волос подмышками и в зоне бикини этот депиляционный крем. Он разработан специально для удаления жестких волос и обладает, в отличие от многих аналогов, довольно приятным запахом. Перед использованием рекомендуется протестировать крем на небольшом участке кожи.

Нанесите крем на кожу и держите его до 15 минут, затем удалите его специальной лопаткой, которая вложена в упаковку, и теплой водой.

Avon Skin So Soft

Этот депиляционный крем создан для удаления нежелательных волос на лице. Он не вызывает раздражения кожи и действует довольно быстро.

Bliss Get Out of Hair

По заверениям производителя, этот лосьон увлажняет и отшелушивает кожу, а также замедляет рост волос и предотвращает их врастание. На самом деле волосы не станут расти намного медленнее, но в качестве увлажняющего средства лосьон действительно очень хорош.

Veet Hair Minimising Body Moisturiser

Это еще одно увлажняющее средство, которое рекомендуется использовать после удаления волос, чтобы замедлить их рост. В нем содержатся растительные экстракты, которые ограничивают активность волосяных луковиц. Исследования показали, что 82% женщин, регулярно использовавших этот лосьон, начали реже делать депиляцию, так как волосы действительно стали расти менее активно.

Nads Natural Hair Removal Gel

Этот гель для депиляции особенно понравится любительницам «зеленой» косметики. Он приподнимает волосы у корней, и надолго делает кожу гладкой и шелковистой.


 
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit