Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Выбор защитных средств от солнца: изысканность в зените

Выбор защитных средств от солнца: изысканность в зените

13 Июня 2014

выбор защитных средств от солнцаСолнцезащитные новинки антивозрастной серии, дополненные мерцающим и продлевающим загар перламутром, восхищают нас своими технологиями. Выбор защитных средств от солнца часто падает на драгоценном светоотражающем эликсире.

alt

Новинки сезона

  • Sunleya global anti-âge SPF15 или SPF30 от Sisley это новейшее комплексное антивозрастное средство для выведения свободных радикалов и защиты клеточной ДНК на основе масла карите и растительного глицерина, питает кожу и придает ей шелковистости.
  • В этом сезоне в центре внимания солнцезащитный спрей Silky Bronze компании Sensai, который защищает кожу и борется с признаками старения, причиной которых является солнце.
  • Компания Lancôme представляет свою трилогию полезных средств, в состав которых входят масла арганы, моной и мускатной розы. Эти защитные масла предохраняют кожу от фотостарения, делая ее шелковистой и благоухающей.
  • Радужная солнцезащитная пудра Sunific SPF15 или SPF30 от Liérac на основе минералов представляет антивозрастной комплекс, в состав которого также входит комплекс антиоксидантов и средство для загара, удерживающее влагу.
  • Легкое сухое масло Dior Bronze Voile de Monoï sublimant corps SPF10 от Dior с тонким ароматом душистого масла моной приносит удовольствие от безопасного загара. Сочетание светозащитных фильтров и биостимулятора активирует естественный синтез меланина.
  • Легкий солнцезащитный крем против морщин для лица Crème solaire visage anti-rides fermeté SPF 50 компании Carita помогает восстановить баланс зрелой кожи. Это средство предоставляет высокий уровень защиты от ультрафиолетовых лучей, а также тонизирует и укрепляет кожу, предотвращая возникновение морщин.
  • Компания Clarins создала новинку Spray Solaire Huile Embellissante Haute Protection UVA/UVB 30 –это сухое масло для тела и волос, обогащённое питательным эликсиром, экстрактом индонезийского дерева «тысяча добродетелей». Спрей придает коже гладкости и дарит ей легкий чарующий экзотический аромат.
  • Наделенный комплексом Tan Booster, крем Terracotta After Sun Cream от Guerlain применяется для интенсивности и стойкости загара. Средство после загара Terracottа, содержащее в себе масло капуасу, камелии и семян жожоба, придает коже чувство комфорта.

 
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit