Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Ультразвуковой липолиз, гальванотерапия | Аппаратная косметология – омолаживаемся без пластических операций

Аппаратная косметология – омолаживаемся без пластических операций - Ультразвуковой липолиз, гальванотерапия

18 Апреля 2010

Ультразвуковой липолиз

Ультразвуковой липолиз – это клинически одобренная процедура, которая использует кратные частоты электрического тока для неинвазивного сокращения количества жира и контурирования тела. Это простая и безопасная процедура, которая одинаково эввнетивна как для женщин, так и для мужчин. Уникальность технологии состоит в чередовании особых ультразвуковых частот, которые создаются специальной программой, управляющей различными уровнями низких частот, с целью достичь эффекта резонанса для динамической кавитации. Эта механическая процедура способствует разрушению адипозных мембран, разрушая жировые клетки и триглицериды, в то время как поверхность кожи защищена с помощью специального охлаждения. Процедура является безболезненной и не требует времени на восстановление, что означает, что пациент может вернуться к своей обычной деятельности сразу после нее. Это не только простой и быстрый способ сбросить вес, но также безопасная альтернатива хирургической липосакции. Процедура ультразвукового липолиза не требует анестезии и не несет того риска, который присутствует при хирургических операциях.

Ультразвуковой липолиз использует мультичастотные волны для выборочного разрушения мембран жировых клеток без воздействия на окружающие ткани. Триглицериды и остатки разрушенных жировых клеток выводятся из организма естественным физиологическим путем. Растворенный жир затем естественно выделяется из организма. В то же время, кожа становится более упругой и мягкой, приобретая более моложавый и подтянутый вид. В зависимости от площади участка, подвергающегося воздействию, обычно рекомендуемое для улучшения общего результата число процедур варьируется от 6 до 10.

 

Результаты отличаются в зависимости от особенностей организма и тяжести состояния. Как правило, в зависимости от индивидуального состояния, результаты заметны уже после двух или трех процедур. В некоторых случаях результаты появляются сразу.

Преимущества

  • Неинвазивный, безопасный и простой метод
  • Видимый результат
  • Быстрая и эффективная процедура
  • Процедура безболезненна благодаря охлаждению кожи
  • Не требует времени на восстановление
  • Не имеет побочных эффектов

Гальванотерапия

Гальванотерапия использует специальное электрическое устройство, чтобы очистить кожу. Это устройство работает по следующему принципу: оно создает ток, который открывает поры и позволяет водорастворимым веществам легко проникать в кожу. Идея состоит в том, что, когда кожа способна лучше впитывать, увлажняющие средства и кремы против морщин могут действовать более эффективно, глубоко проникая в кожу. Этот метод может также помочь удалить с кожи покраснения и жир.

Гальванотерапия для лица

Гальванотерапию можно использовать в качестве процедуры по уходу за лицом. В этом случае косметолог использует специальное маленькое устройство, которое создает ток для стимуляции лица. Затем специалист применяет кремы, предназначенные для того, чтобы придать коже свежий вид и оживить кожу. Считается, что кремы лучше усваиваются после применения гальванического тока, и делают кожу глубоко увлажненной и мягкой.

Гальванотерапия против целлюлита

Некоторые салоны используют гальванотерапию для лечения целлюлита. Во многом подобно гальванотерапии для лица, участок, пораженный целлюлитом, прорабатывается с помощью гальванического устройства, а затем в этой области делается массаж и наносится крем. Считается, что электричество во время гальванотерапии помогает расщепить жировые отложения, которые образуют целлюлит, а также выводит токсины, улучшает кровообращение и тонизирует кожу.

Гальванотерапия для тела

Гальванотерапия может применяться к разным частям тела. Косметолог может применять гальваническое устройство на коже бедер, живота, ягодиц и рук. После стимуляции различных участков тела с помощью этого устройства косметолог наносит крем, который помогает укрепить кожу, или сделать массаж для стимуляции глубоких тканей. Гальванотерапия улучшает тонус кожи, усиливает кровообращение, уменьшает жировые отложения.


 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit