Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Эффективность | Дермастабилон: альтернатива хирургической липосакции

Дермастабилон: альтернатива хирургической липосакции - Эффективность

29 Декабря 2012

дермастабилон эффективность

Эффективность препарата

Одной из актуальных проблем современной косметологии является возможность удаления жира с определенных участков тела. Раньше для этой цели существовала только липосакция, которая является серьезной хирургической операцией, со своими противопоказаниями и потенциальными осложнениями. Сегодня удалить жир в строго определенных местах возможно при помощи мезотерапии - процедуры, в ходе которой специальные препараты вводятся локально и в очень малых дозах. В ходе мезотерапии используются различные биологически активные вещества, в том числе, гиалуроновая кислота и фибробласты - клетки кожи, вырабатывающие коллаген.

 

Дермастабилон - это специальный мезотерапевтический коктейль, разработанный для неинвазивного удаления жира. Когда дермастабилон вводят в определенные участки кожи, начинается воспалительный процесс, который стимулирует разрушение жировой ткани и образование коллагеновых волокон. Воспалительный процесс может длиться от нескольких часов до нескольких дней.

Показаниями к применению дермастабилона являются локальные отложения жира при нормальном весе. Например, дермастабилон используют для устранения двойного подбородка (который часто является индивидуальной особенностью, связанной со строением шеи и подбородка); отложений жира на верхней части спины и задней части шеи, а также целлюлита на ограниченных участках кожи.

Использование дермастабилона противопоказано при беременности и грудном вскармливании, идиосинкразии на компоненты препарата, воспалении желчного пузыря и желчных протоков, вызванном желчекаменной болезнью, системных заболеваниях соединительной ткани (таких, как склеродермия, волчанка, и другие), тяжелых заболеваниях печени, почечной недостаточности, хронических инфекциях. Кроме того, мезотерапию с применением дермостабилона не делают пациентам моложе 18 лет.

Для достижения стабильного результата требуется от двух до десяти процедур - их точное количество будет зависеть от особенностей структуру жировой ткани и других индивидуальных характеристик пациента. Обычно значительное улучшение становится заметно после пяти процедур. Для сохранения достигнутых результатов нужно пользоваться различными косметическими средствами, подтягивающими кожу, а также делать массаж, правильно питаться и регулярно заниматься спортом.

Эффективность мезотерапии с применением дермастабилона

Для того, чтобы получить стабильный эффект требуется проведение от двух до десяти процедур – все зависит от индивидуальных особенностей строения тканей конкретного человека. Значительные улучшения обычно наступают после пяти процедур.

Между процедурами мезотерапии и после курса лечения требуется проводить поддерживающее лечение. Для этого применяют различные косметические средства, оказывающие на кожу подтягивающее действие (например, крем актилифт – он выпускается отдельно для лица и тела).

После окончания процедур безоперационной липосакции рекомендуется провести курс процедур мезотерапии для подтяжки кожи (мезолифтинга). С этой целью методом микроинъекций вводятся специально подобранные коктейли для подтяжки кожи. На курс лечения требуется 5–6 процедур с интервалом в одну неделю.

Рекомендуется также для ухода за кожей лица и тела после курсов мезотерапии использовать специальную сыворотку (MESO-K+ARNICA), которая предупреждает появление на коже синяков, сосудистой сетки, сосудистых звездочек, способствует восстановлению упругости и эластичности кожи. Сыворотку один – два раза в день втирают в кожу легкими, слегка массирующими движениями.

Читать дальше Исследование

 
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit