Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Электроэпиляция глубокого бикини - жертвы во имя красоты

Электроэпиляция глубокого бикини - жертвы во имя красоты

20 Июля 2013

электроэпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини - выбор тех, кому надоело регулярно удалять волосы в труднодоступных местах при помощи бритвы, воска и других средств, дающих лишь временный результат. Вопреки распространенному мнению, электроэпиляция практически безболезненна (делать восковую эпиляцию бикини намного больнее). Во время процедуры вы можете ощущать лишь повышение температуры кожи в области, где удаляют волосы, и легкое покалывание. Клиенткам с очень чувствительной кожей в салонах, где делают электроэпиляцию, предлагают использовать местное обезболивание.

alt

Гальваническая электроэпиляция

Это самый старый метод электроэпиляции. В волосяную луковицу вводят электрод, и под воздействием электрического тока в ней начинается химическая реакция, в результате которой луковица разрушается. Гальваническая электроэпиляция очень эффективна, но на удаление одного волоска уходит около минуты, и процедура занимает очень много времени.

 

alt

Термолиз

Термолиз - это технология электроэпиляции, использующая для удаления волос радиоволны. Он является наиболее эффективным методом устранения жестких, вьющихся волос.

alt

Смешанная электроэпиляция

Это наиболее эффективная и быстрая разновидность электроэпиляции. Волосяные фолликулы разрушают одновременно при помощи вызываемой электрическим током химической реакции, и радиоволн.

После процедуры возможно покраснение кожи и появление небольших вздутий, которые обычно исчезают пару часов спустя. Крайне редко электроэпиляция вызывает такие побочные эффекты, как повышенная чувствительность кожи и гиперпигментация; они тоже проходят довольно быстро.

Не принимайте душ перед электроэпиляцией - оставшаяся в волосах влага затруднит их удаление.

Чтобы полностью прекратить рост волос в зоне бикини, рекомендуется ходить на сеансы электроэпиляции каждые шесть недель в течение года, иногда - до трех лет, так что не стоит рассчитывать на быстрый результат.

alt

Как делают электроэпиляцию глубокого бикини

Если вы устали от бритья, ваксинга, или применения депиляционных кремов, вы не одиноки. Миллионам женщинам приходится постоянно тратить деньги и время на удаление нежелательных волос в зоне бикини. Однако существует способ удалить волосы навсегда, известный как электроэпиляция.

Существует три метода электроэпиляции глубокого бикини. Гальванический электролиз - это процедура, в ходе которой электрический ток, воздействуя на воду и натуральные соли, содержащиеся в клетках кожи, производит щелок. Щелок разрушает волосы и волосяные луковицы, находящиеся в зоне воздействия прибора, используемого для проведения гальванического электролиза. Второй метод - термолиз - применяет для уничтожения волосяных фолликулов радиоволны. Существует также смешанный метод электроэпиляции - здесь для ускорения процесса удаления волос применяются и гальванический электролиз, и термолиз.

Чтобы узнать, подходит ли вам электроэпиляция, следует проконсультироваться со специалистом. Как правило, этот способ удаления волос наиболее эффективен для людей со светлой кожей и темными волосами. Людям, больным диабетом и тем, кому вживлен кардиостимулятор, делать электроэпиляцию не рекомендуется. Беременным женщинам можно делать термолиз, но прежде чем отправляться на процедуру, стоит посоветоваться со своим лечащим врачом - даже если беременность протекает совершенно нормально.

Решите, на каком именно участке кожи вы хотите удалить волосы. Делая эпиляцию глубокого бикини, вы можете, например, оставить тонкую полоску волос на лобке. Помните, что электроэпиляция удаляет волосы навсегда, так что к этому решению нужно подойти серьезно. Кроме того, стоимость процедуры будет зависеть от объема работы.

Запаситесь терпением. Может понадобиться серия процедур и несколько месяцев, прежде чем волосы в зоне бикини полностью исчезнут. Если сейчас вы из-за графика работы или по иным причинам не готовы регулярно ходить на электроэпиляцию, лучше провести ее позже, когда у вас будет больше свободного времени.


 
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit