Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Сережки для пирсинга пупка – пикантный аксессуар

Сережки для пирсинга пупка – пикантный аксессуар

30 Августа 2013

сережки для пирсинга пупкаПроколоть пупок, чтобы вставить туда красивую миниатюрную или более внушительную по объему сережку для пирсинга пупка – мечта многих девочек еще в школе. Становясь самостоятельными и решая украшать свое тело так, как им хочется, они с удовольствием делают пирсинг пупка, серьги для которого подчеркивают их стиль и индивидуальность. В настоящее время украшений для этого типа пирсинга огромное количество, и ограничения касаются только финансовых возможностей.

alt

Безопасный прокол

Прокол пупка по степени выраженности боли во время процесса зависит от чувствительности, типа кожи, болевого порога. Скорость заживления ранки также индивидуальна. У одних уже через месяц исчезнет рана и покраснение, другие до шести месяцев могут жить с болезненностью и неприятными ощущениями в этой области. От того, насколько быстро затягивается место прокола, во многом зависит выбор сережки для пирсинга пупка, ее формы и металла, из которого она изготовлена.

 

Самым оптимальным вариантом для чувствительной кожи, для людей с аллергическими реакциями или для тех, кто выбирает демократичные аксессуары по низкой стоимости, становятся украшения из медицинской стали. Они не окисляются, не оставляют следов на коже, не дают раздражения, аллергии, не вызывают неприятных ощущений, в отличие от других сплавов, даже драгоценных металлов. Если прокол сделан недавно, то для сережки для пирсинга пупка золото выбирать не следует. Оно считается тяжелым металлом, не рекомендуемым для первого украшения любого прокола. Если вам очень нравятся и подходят по стилю именно такие сережки для пирсинга пупка, золотые вы сможете выбрать позднее, когда рана целиком затянется.

alt

Типы сережек для пирсинга пупка

Ассортимент современных каталогов украшений для пупка невероятно широк и позволяет не ограничиваться устаревшими формами и скудной цветовой гаммой традиционных металлов и камней. Украшения для пупка можно разделить на три типа: колечки, штанги и подвески. Как и в любой другой модной категории, эти вида аксессуаров становятся все более редкими в своей чистой форме, потому что дизайнеры украшений соединяют в одном изделии черты сразу нескольких.

Сережки-кольца для пирсинга пупка являются наиболее простым, но наименее популярным видом из всех аксессуаров. Причиной тому становится физическое неудобство ношения, особенно под одеждой, вероятность механического травмирования, болезненные ощущения при ношении на свежем проколе. Большим спросом пользуются формы разорванного кольца или полукольца, на обоих концах которого есть небольшие шарики из того же металла или украшенные декоративными деталями, шариками с шипами, стразами.

Самой распространенной формой является серьга-штанга или «банан». Эти сережки близки к полукольцам, но они почти прямые, немного изогнутые. «Штанги» для пирсинга пупка выбирают поклонницы минимализма, эти аксессуары не привлекают к себе много внимания, они могут быть симметричными и неброскими по дизайну. Есть серьги с одинаковыми кончиками, но в большинстве своем производители выпускают сережки, в которых лаконичная верхняя часть сочетается с фантазийной нижней, которая может быть выполнена в форме цветка, фигурки животного, сердечка. Обычно такие миниатюрные украшения носят девушки, которые имеют от природы аккуратный втянутый пупок, которые нет необходимости прикрывать. Такая форма рекомендуется, если сверху на пупок не нависает кожа, тогда живот выглядит стильно и эстетично. Если вас интересует именно такая серьга для пирсинга пупка, золото станет прекрасным выбором как в монолитном варианте, так и с камнями. На загорелой коже красиво смотрится желтое золото, белое золото с прозрачными стразами или бриллиантами отлично выглядит на любой коже.

Украшения-подвески – это универсальный вариант для пирсинга пупка, который выглядит очень сексуально, помогает скрыть округлый пупок и даже сделать живот визуально более стройным. Подвески – это те же штанги-бананы, от основания которых отходит тонкая цепочка с украшением на кончике. Популярность сережек-подвесок в пупке толкает дизайнеров на постоянное расширение ассортимента аксессуаров, которые выглядят оригинально, женственно, к тому же, эффектно позвякивают при движении.

Золотые серьги для пирсинга пупка, выполненные из желтого или белого драгметалла, замечательно сочетаются с разнообразными камнями, декоративными или драгоценными. Особенно возрастает спрос на такие сережки летом, когда лаконичные звездочки с инкрустацией, объемные кубики, роскошные цветы или милые золотые зайчики сочетаются по дизайну с фантазийными босоножками, колье или кольцами на руках, выполненными в той же тематике или цветовой гамме.

Серьги-подвески для пирсинга пупка привлекают к себе внимание, поэтому стоит позаботиться о безупречном состоянии живота. Если пупок некрасиво выпирает, выбирайте подвески, которые закрывают его, смещая акценты, выставляя на первый план свое нетривиальное украшение.


 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit