Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Как бороться с пигментацией и возрастными пятнами на коже

Как бороться с пигментацией и возрастными пятнами на коже

04 Ноября 2016

как бороться с пигментациейГормоны в ответе за многое, когда речь идет о вашей коже. Только вспомните о подростковых железах, вырабатывающих кожный жир в избытке, и предменструальных прыщах и о том, как бороться с пигментацией кожи.

alt

Гормоны

В частности, эстроген, гормон, чья выработка замедляется во время менопаузы, заставляя быстрее вырабатываться меланин, отчего увеличиваются УФ-повреждения поверхности кожи, что проявляется в виде коричневых или сероватых пятен. Большинство людей имеют пигментацию, выраженную до некоторой степени, но это не означает, что нет ничего, что вы можете сделать, чтобы убрать эту проблему и даже повернуть этот процесс вспять. Узнайте мнение специалистов и помните, это долгий процесс. Терпение и настойчивость окупятся, а тем временем узнайте больше об отличном маскирующем средстве.

 

alt

Учитывайте солнце

Ничто так не важно для профилактики и уменьшения обесцвечивания кожи, как защита от прямого воздействия солнца и использование солнцезащитного крема круглый год, считают эксперты красоты. Это краеугольный камень любого ухода за кожей. Использование любого другого продукта для осветления кожи или получение медицинского лечения без использования солнцезащитного крема – пустая трата времени и денег, поэтому - никаких оправданий. Murad Luminous Shield SPF 50 и Kiehl's Ultra Light Daily Defense SPF50 настолько невесомы, что вы не будете даже чувствовать, что вы их нанесли на кожу, но ваша кожа определенно заметит это.

alt

Высветление

Теперь, когда вы защищены, переходите в атаку. Многие ингредиенты претендуют на высветление пигментированных участков кожи, но есть несколько, которые действительно знают свою работу. Устойчивый режим сочетания этих методов лечения с защитой от солнца должны дать реальные результаты в течение уже трех месяцев.

alt

Альфа-гидроксикислоты

Продукты, которые содержат AHA, помогают отшелушивать омертвевшие и гипер-пигментированные клетки, чтобы стимулировать новый рост клеток кожи. Альфа-гидроксикислоты включают гликолевую, молочную и лимонную кислоту; используйте их пару раз в неделю для мгновенного осветляющего эффекта. Попробуйте Alpha H Beauty Sleep Power Peel или Paula's Choice Skin Perfecting 8% AHA Gel.

alt

Никотинамид

Также известный как витамин B3, никотинамид принимает участие в производстве меланина и повышает защитный барьер кожи, что способствует ее гидратации. Вы обязательно полюбите осветляющие маски Eve Lom White Brightening Masks.

alt

Ретиноиды

Это либо чистый витамин А, либо его производные. Они помогают коже создавать новые здоровые клетки для лечения темных пятен. Попробуйте SkinCeuticals Retinol 0.3.

alt

Витамин С

Уже давно установлено, что витамин С отличноподходит для уменьшения пигментации и восстановления внешнего вида кожи. Он высветляет и очищает кожу для создания более ровного ее тона, одновременно работая как мягкий скраб, содействуя обороту клеток в эпидермисе, помогая удалению темных поврежденных клеток. Витамин С можно найти в новом средстве от Sanctuary 1 Minute Flash Facial.

alt

Устойчивые маскирующие консилеры

  • Laura Mercier Secret Camouflage. У этого продукта два оттенка, которые можно смешивать для создания подходящего тона.
  • Vichy Dermablend Corrective Stick. Водоустойчивый, устойчивый, полностью покрывающий несовершенства продукт. Также отлично выглядит на коже.
  • Cover FX Perfect Pencil. Тонкое устройство с поворотным механизмом для борьбы с целевой маскировкой недостатков вашей кожи.

alt

Ваш самый лучший гаджет

Opatra Dermisonic – антивозрастное устройство для восстановления кожи, которое использует светодиодную терапию и ультразвуковые волны для содействия обновлению и восстановлению клеток, исчезновению шрамов, веснушек, пигментных пятен и покраснений. Кожа становится светлее, более упругой, ее тон делается ровнее. Аппарат делает кожу сказочно мягкой и чистой, а функция массажа доставляет радость при использовании устройства.


 
Метки статьи:
 
 
Календарь выпусков
 
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit