Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Как избавиться от полных бедер: худеем с умом

Как избавиться от полных бедер: худеем с умом

30 Апреля 2012

как избавиться полные бедераЕсли вы хотите иметь отличное тело, вам нужно приложить усилия, чтобы сделать тело пропорциональным. Обычно людям не нравится что-либо лишнее на их телах, например, двойной подбородок, дряблые руки и полные бедра.

Особенно женщины могут чрезмерно волноваться по поводу своих бедер. Обычно они применяют все доступные им методы для сжигания жира, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо. Если вы тоже очень переживаете по поводу своего тела и внешнего вида, попробуйте следующие способы для сжигания жира на бедрах.

 

alt

Использование кремов

Трансдермальные гели и другие кремы для избавления от жира могут помочь вам сжечь жир. Такие кремы подталкивают жир под кожей быстрее выходить. Однако есть предупреждения – слишком интенсивный выход жира может быть не желательным, если он не будет нигде использован, поэтому он может просто вернуться назад.

alt

Упражнения для увеличения сердечного ритма

Такие упражнения помогут вашему телу сжечь много жира. Упражнения нужны для сбрасывания веса, поэтому не морите себя голодом, чтобы уменьшить количество жира в вашем теле.

alt

Тренажер для ходьбы

Выдающийся способ для сбрасывания жира с бедер, так как его работа направлена на мышцы вокруг ягодиц. Большая ягодичная мышца – это самая крупная группа мышц, тренажер может сжечь больше калорий, чем кардио-тренажеры.

alt

Включение в работу всех частей тела

Задействуйте все мышцы ваших бедер и мышцы в зоне таза интенсивными силовыми упражнениями. Если не сделать этого, то у вас получится мышечный дисбаланс, который может привести к повреждению мышц. Для того чтобы выглядеть худощаво и фактурно, тренируйте свои квадраципсы, выполняя жим для ног и приседания с гантелями. Используйте тренажеры на растяжку ног. Поработайте над бицепсами бедер, выполняя сгибания, лежа на тренажере для сгибания ног или сидя на нем. Во время выполнения этих упражнений полностью задействуйте бицепсы бедер, вытягивая носки ног вниз.

alt

Тренажер для отводящих мышц

Он также поможет вам уменьшить жир на внешней поверхности ваших бедер. Не забывайте модерировать ваши упражнения. Для уменьшения жира на бедрах наиболее эффективными будут приседания на таком тренажере. Удерживайте гантель ногами, держа ноги под углом в 45 градусов, а руки на середине тренажера.

alt

Заставьте других оборачиваться на ваши прекрасные бедра, выполняя подъемы на носки

Делайте это, стоя на краю чего-то поднимающегося, например, платформы или ступенек, поднимаясь на носки и опускаясь. Таким образом, вы сделаете гибкими ваши голени и дадите им хорошую растяжку. Нужно выполнять по 20-25 повторений.

alt

Вы также можете положиться на эллиптический тренажер

Его лучше использовать в обратном порядке, чтобы он был более эффективным в достижении ваших целей. Большинство эллиптических тренажеров могут давать движения вперед и в обратном направлении. Если вы будете использовать его в обратном направлении, вы будете работать над бицепсами бедер вместо квадраципсов. Бицепсы бедер связаны с задней частью ваших бедер. Направьте свои силы на бицепсы бедер и ягодичную область.

alt

Уровень интенсивности

Если вы новичок, сердечный ритм в пределах 60-70% просто отлично подойдет вам, так как тренировки с большей интенсивностью могут заставить ваш организм использовать белок и сахар, как источники энергии, вместо того, чтобы использовать жир. После трех месяцев постоянных тренировок, вы можете перейти на более высокий уровень интенсивности занятий.

alt

Точечное похудение

Точечное похудение невозможно. Вы не можете заниматься спортом, чтобы избавиться от жира только на бедрах. Лучше всего заниматься по программе полного похудения, которая включает в себя правильные кардио- и силовые упражнения. Также не забудьте соблюдать хорошо продуманную диету.

alt

Работайте над нижней частью вашего тела

Если вы хотите иметь точеные бедра, вы должны работать не только над верхней частью тела, но и над нижней часть тоже. Бег помогает сжигать калории и развивает силу и выносливость. Вы также должны сжигать калории во время отдыха, так как усилится ваш обмен веществ.

alt

Растяжка

Растяжка очень приветствуется. Вы начинаете делать упражнение для какой-то части тела, когда вы двигаете мышцей с широкой амплитудой.

alt

Соблюдайте правильную диету

Вы можете делать все возможные физические упражнения, но без соблюдения диеты, вы не получите хороших результатов. Если вы хотите избавиться от одного фунта жира, вам необходимо сжечь 3500 калорий. Вам не следует лишать себя еды полностью, так как вы и так может достигнуть своей цели с помощью хорошо продуманной диеты в сочетании с программой упражнений для сбрасывания веса.

alt

Принимайте пищевые добавки для похудения

Натуральные пищевые добавки для похудения и сжигатели жира могут помочь вам избавиться от жира на бедрах. С их помощью вы уменьшаете объем потребляемых калорий и повышаете обмен веществ. Если вы используете такие добавки, то избавление веса на бедрах может быть эффективнее.

alt

Поставьте цель

Оцените свой размер и объем жира, а затем поставьте досягаемые и реалистичные цели, например, сбросить один фунт жира за семь дней. Когда жир начнет уходить из вашего организма, то же произойдет и с жиром на бедрах.

alt

Верьте в себя

Никогда не сдавайтесь и сохраняйте веру. Общайтесь с теми людьми, с которыми вы чувствуете себя хорошо. Они будут мотивировать вас, особенно когда наступит такой момент, что вы захотите все бросить.

Если вы чувствуете, что хотите все бросить, просто подумайте о том множестве возможностей, которые появятся у вас после достижения цели. Походы за покупками буду намного более приятными, и вы будете чувствовать себя хорошо не только снаружи, но что самое главное, вы будете чувствовать себя хорошо и внутри.


 
Метки статьи:
 
 
Календарь выпусков
 
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit