Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Создайте новый имидж | Красота во время менопаузы: способы побаловать свою кожу

Красота во время менопаузы: способы побаловать свою кожу - Создайте новый имидж

29 Июня 2012

красота во время менопаузы способы побаловать свою кожу ароматерапия сон имидж

Создайте новый имидж

Зачем: Во время менопаузы несбалансированные гормоны могут повлиять на вашу самооценку и настроение. Вы также испытываете множество физических изменений, в том числе общего изменения состояния кожи, волос и тела. Вы можете обнаружить, что изменение образа может помочь улучшить ваше восприятие собственной внешности. Начиная с прически и макияжа и до рабочего гардероба, не чувствуйте себя виноватой за растраты во время создания нового облика. Это отличная возможность заново открыть для себя свой стиль и компенсировать другие неприятные побочные эффекты, связанные с менопаузой.

 

Сделаем это: Ваш макияж остается без изменений в течение последних нескольких лет? Если это так, то следует рассмотреть вопрос о профессиональной консультации по макияжу. Посетите косметолога в местном салоне или спа-центре. В качестве более доступной альтернативы, можно воспользоваться бесплатными консультациями по макияжу, которые предлагают многие универмаги в своих косметических отделах. Во время этих консультаций можно узнать несколько новых идей, которые потом можно включить в свой повседневный макияж.

Сделайте то же самое с вашим гардеробом. Помните, что одежда, которую вы носите должна соответствовать тому, как вы себя ощущаете, так что не бойтесь носить одежду, которая помогает вам чувствовать себя моложе. Многие магазины одежды - от универмагов до независимых бутиков - предлагают бесплатные услуги консультантов по покупкам, которые могут помочь вам найти одежду, которая подчеркнет ваши лучшие черты.

Ищите профессиональную помощь для ваших волос

Зачем: С возрастом, и это не секрет, оттенок волос будет меняться, и так же будут соответствующие возрасту стили, которые идеально подходят для ваших волос. Но это еще не все - во время менопаузы вы можете заметить, что там, где должно быть больше волос, их становится меньше, а там где их не должно быть, их становится больше. Редеющие и нежелательные волосы на теле являются обычными проблемами во время менопаузы. Так что же делать? Бороться со всеми этими проблемами, рассмотрев более приятный подход – отдать свои волосы в руки профессионала. Хотя можно воспользоваться пинцетом и решить вопрос ненужных волос самостоятельно, эти лишние волосы вырастут снова довольно быстро. И решение проблемы цвета волос на дому может привести к настоящей цветовой катастрофе. К счастью, существуют менее хлопотные альтернативы для всех проблем с волосами во время менопаузы. Профессиональное окрашивание, восковое и лазерное удаление волос - наиболее эффективные способы решения проблем с волосами по всему телу.

Сделаем это: Для улучшения состояния волос на голове, нужно сочетать визиты в салон красоты с хорошей диетой, употреблением большого количества жидкости, получением достаточного отдыха и избавлением от вредных привычек, таких как курение. Если локоны становятся тоньше до такой степени, что об этом стоит начать беспокоиться, посоветуйтесь со своим врачом о медицинских способах восстановления густоты волос. Если выпадение или прореживание волос умеренное, в этом случае может помочь продающийся без рецепта шампунь, такой как Phyto Phytocyane Revitalizing Shampoo for Women.

Для удаления нежелательных волос, которые появляются на различных частях тела, стоит посетить местный салоне красоты или спа. Позволить профессионалам позаботиться о ваших волосах - это отличный способ побаловать себя и самый эффективный способ избавления от нежелательных волос на теле, который обеспечит более чистый и уверенный вид. Но для чрезвычайных ситуаций в период между встречами, набор Bliss Poetic Waxing Kit сделает восковую эпиляцию на дому менее напряженной и менее болезненной.

Наконец, если ваш цвет или стиль нуждается в обновлении, пролистайте модные журналы для того, чтобы обогатиться идеями. Затем договоритесь о встрече со своим стилистом для решения вопроса о состоянии волос. Он составит экспертное заключение относительно стилей и оттенков, которые соответствуют вашему возрасту, будут выглядеть современно и смогут улучшить общий вид.

Привлекайте и других женщин

Многие эксперты считают, что поиск поддержки у подруг может быть очень эффективным - и интересным - способом справиться со стрессами менопаузы. Так что собирайте ваших любимых женщин - сестер, дочерей и подруг - и планируйте вечер веселья, делитесь своими идеями о том, как побаловать себя во время менопаузы и справиться со стрессом и другими симптомами. Будь то ужин, просмотр фильма или ночевка, узнавайте, как общение с другими женщинами может помочь вам лучше справиться с проблемами менопаузы.


 
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit