Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Лечение мочевыводящих путей | Канефрон - незаменим при заболеваниях почек

Канефрон - незаменим при заболеваниях почек - Лечение мочевыводящих путей

28 Мая 2009

канефрон в лечении заболеваний мочевыводящих путей

Канефрон в лечении заболеваний мочевыводящих путей

Особенностью хронических заболеваний мочевыводящих путей является то, что очень часто они протекают бессимптомно и обнаруживаются только при значительном снижении функции почек. Лечат такие заболевания длительно, чередуя курсы антибиотиков с растительными препаратами. В связи с этим растительные препараты, обладающие противовоспалительным и мочегонным действием, приобретают все большее значение, так как они редко дают осложнения и оказывают нежелательные побочные действия. Применять растительные препараты можно в течение длительного времени.

 

Было установлено, что при применении канефрона в составе комплексного лечения хронических воспалительных заболеваний мочевыводящих путей, сокращаются сроки лечения, увеличивается длительность ремиссии (состояния вне обострения) этих заболеваний. Назначение канефрона пациентам с инфекциями мочевыводящих путей, которые сопровождались стойкой протеинурией (белок в моче), в течение не менее трех месяцев приводит к достоверному снижению количества белка в моче.

Канефрон может быть использован и в качестве профилактического лечения вместо антибактериальных препаратов длительностью не менее трех месяцев пациентам с воспалительными заболеваниями верхних и нижних мочевых путей. Такое длительное использование канефрона не вызывает у больных явлений дисбактериоза и других осложнений, характерных для антибактериальных препаратов.

Канефрон и беременность

У беременных женщин воспаление почек и мочевыводящих путей встречается достаточно часто. Причина заключается в изменении гормонального фона (это способствует снижению защитных сил организма) и застое мочи из-за того, что на почки и мочевыводящие пути длительно давит увеличивающаяся в размере матка. Именно поэтому некоторым беременным женщинам назначается профилактическое лечение для предупреждения обострений хронического пиелонефрита. Такое лечение чаще всего проводится канефроном.

Канефрон - качественный растительный уросептик, предназначенный для длительного лечения хронических заболеваний мочевыводящих путей.

Галина Романенко

{teammy_comments theme_id:135483;titles:Форум;metadesc:Обсуждаем применение канефрона при различных заболеваниях мочеполовой системы. Помогает ли он вылечить цистит? Нужно ли принимать канефрон во время беременности?;keywords:канефрон форум;}


 
Метки статьи:
 
 
Календарь выпусков
 
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit