Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Вука Вука – средство для стимуляции половой функции

Вука Вука – средство для стимуляции половой функции

24 Ноября 2012

Вука ВукаВука Вука рекламируется как эффективное средство для восстановления половой потенции. Тем не менее, это средство является не лекарственным препаратом, а биологически активной добавкой к пище, то есть БАДом. А БАДы, как известно, должны приниматься только с профилактической целью.

alt

Откуда пришла к нам Вука Вука

Название «Вука Вука» получило известность с конца прошлого века, когда журналистами были выявлены факты сохранения половой потенции у мужчин преклонного возраста в племенах на юге Африки. Вот тогда-то впервые и прозвучало это слово - «Вука Вука». Как было установлено, так называлось снадобье, состав которого передавался из поколения в поколение, позволяя мужчинам иметь детей в возрасте, когда половая активность уже должна была приближаться к полному завершению.

 

Снадобье исследовали в западных лабораториях и установили его состав. Затем на фармрынке США и Европы появились первые БАДы с названием «Вука Вука». В России БАД Вука Вука выпускается в виде таблеток, которые делают из уже готового сырья, полученного из Африки. Состав таблеток сложный, улучшенный по сравнению с изначальным составом, который столетиями применялся южными племенами Африки.

Популярность препарата объясняется тем, что в нем содержатся только натуральные компоненты. В состав этого БАДа входит 10 трав, произрастающих на юге Африки, собирать и поставлять их в другие страны имеет право только одна африканская компания, сырье у которой покупают все остальные страны.

Лекарственные растения, входящие в состав БАДа Вука Вука, оказывают стимулирующее действие на центральную нервную систему, вызывают прилив крови к половым органам, обеспечивая наступление полноценной эрекции, увеличивают половую выносливость и продолжительность полового контакта, задерживая процесс эякуляции (семяизвержения). Кроме того, они активизируют половое влечение и придают эмоциональным переживаниям особый эротический оттенок.

alt

Кому можно применять БАД Вука Вука

БАД Вука Вука применяют для восстановления нарушений практически любых звеньев потенции. Он стимулирует половое влечение и поэтому может применяться при фригидности у женщин и половой апатии у мужчин. Способность вызывать прилив крови к половым органам используется для восстановления эрекции и лечения женского и мужского бесплодия (безусловно, в составе комплексного лечения и по назначению врача).

Наконец, стимуляция центральной нервной системы делает мужчину более выносливым, половой контакт более продолжительным и отодвигает момент семяизвержения, поэтому Вука Вука может применяться при нарушениях эякуляции.

alt

Есть ли противопоказания и побочные эффекты?

Вот тут-то к бочке меда придется добавить ложку дегтя. В соответствии с инструкцией российского производителя (фирма Витамер, Владимирская область) побочных эффектов при приеме БАДа Вука Вука не встречается (кроме, разумеется, аллергических реакций, против которых никто не застрахован). Соответственно и противопоказаний для приема этого средства тоже нет (кроме повышенной чувствительности к его компонентам).

Вот здесь и возникает вопрос: как же быть со стимулирующим эффектом, который некоторые компоненты оказывают на центральную нервную систему - ЦНС? Если стимулирующий эффект на ЦНС есть, то он сопровождается сужением кровеносных сосудов и повышением артериального давления. Здоровый человек такого воздействия не заметит, но если есть повышенное артериальное давление, нарушение мозгового кровообращения или стенокардия, то стимуляция ЦНС может представлять опасность для здоровья, а возможно, и жизни человека.

В инструкции же нет даже ограничений в возрасте. При этом принимают этот БАД в основном мужчины предпенсионного и пенсионного возраста, часто имеющие проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы.

alt

Принимать или не принимать БАД Вука Вука?

Если действительно есть проблемы, БАД Вука Вука принимать можно, но только после консультации врача. Очевидно, если у мужчины стабильно высокое артериальное давление, частые приступы стенокардии, головные боли и головокружения, то от приема этого БАДа стоит воздержаться.

Молодым и здоровым людям БАД Вука Вука нужно принимать в соответствии с инструкцией, по две таблетки в день в течение месяца. Производители рекомендуют также использовать БАД в качестве одноразовой стимуляции половой активности, для этого нужно принять 4–5 таблеток за один-три часа до полового контакта. Но совершенно очевидно, что часто такая стимуляция проводиться не должна, так как может привести к стойкой импотенции.

БАД Вука Вука поможет улучшить половую функцию только в том случае, если он будет применяться строго по инструкции и после консультации врача.

Галина Романенко


 
Метки статьи:
 
 
Календарь выпусков
 
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit