Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Химиотерапия или самолечение | Существует ли натуральное лекарство от рака?

Существует ли натуральное лекарство от рака? - Химиотерапия или самолечение

27 Октября 2012

рак химиотерапия или самолечение

Рак и химиотерапия

Когда вы поймете, что токсичные препараты, которые используются для химиотерапии, на деле являются одной из причин рака, абсурдно думать, что мы все еще используем их для лечения людей с онкологическими заболеваниями. Реальные исследования доказали, что химиотерапия не только ухудшает качество жизни, но во многих случаях малоэффективна при лечении рака.

 

Химиотерапия и удаление зараженных частей тела устраняют лишь симптомы рака, но не его причины.
Именно поэтому по статистике у большинства больных раком, которые прошли химиотерапию, случаются рецидивы. Или, поскольку химиотерапия и лучевая терапия только ослабляют и разрушают иммунную систему, больные становятся более восприимчивыми к другим заболеваниям, угрожающих иммунной системе. Банальная простуда или грипп могут перерасти в пневмонию, которая может оказаться смертельной.

Статистика выздоровления после рака учитывает только случаи, когда после химиотерапии и облучения человек живет дольше пяти лет. Многие люди, которые якобы «излечились» от рака, умирают в течение шести или семи лет. Химиотерапия – это не панацея. Мы используем причину рака (токсичные препараты) для его лечения.

Фармацевтическая промышленность стремится лишь к тому, чтобы получить прибыль. Некоторые курсы химиотерапии могут стоить более 100000 долларов.

Одна из основных проблем в том, что, когда люди слышат этот диагноз, они паникуют. Многие люди на самом деле считают, что это смертный приговор. Они буквально одержимы страхом. А когда люди боятся, они будут прибегать к любым средствам, в том числе химиотерапии и лучевой терапии и другим дорогостоящим и малоэффективным методам лечения.

Что можно сделать самому для своего организма

Рак – это не смертный приговор, и вы можете бороться с ним вашими собственными силами.

Вы не должны бояться. Узнайте, кто на самом деле ваш враг, и изучите этот вопрос. Не позволяйте страху взять над вами верх. Наш организм не только может исцелиться от рака – он может его предотвратить. Для этого нужно вести здоровый образ жизни. Вы просто должны знать, что действительно способствует истинному здоровью.

В настоящее время известно, что раковые клетки питают несколько вещей:

  • Молоко стимулирует выработку в организме слизи, особенно в желудочно-кишечном тракте. Рак питается слизью. Отказываясь от коровьего молока и заменяя его несладким миндальным молоком, вы «морите голодом» раковые клетки. По мнению некоторых ученых, молочные следует употреблять в очень ограниченном количество, независимо от состояния вашего здоровья.
  • Раковые клетки процветают в кислой среде. Содержание мясных продуктов в рационе следует строго ограничивать, а больным раком от них лучше полностью отказаться. Лучше всего есть рыбу и небольшое количество постного мяса, например, куриного. Мясо также содержит антибиотики для скота, гормоны роста и паразиты, которые очень опасны, особенно для людей с онкологическими заболеваниями. Больные раком должны полностью исключить мясо из своего рациона. Мы должны употреблять продукты, которые являются щелочными по своей сущности. Какие продукты являются щелочными?
  • Почти все овощи и фрукты, а также проростки бобов, гороха, злаковых зерен и семян, являются щелочными продуктами. Вот почему в терапии Герсона такой акцент делается на потребление свежеприготовленных соков фруктов и овощей. Содержащиеся в свежевыжатых соках ферменты эффективно укрепляют иммунную систему, помогая ей естественным образом бороться со всевозможными болезнями, в том числе раком.
  • Науке известны и многие другие питательные вещества, которые могут стимулировать иммунную систему и помогают организиму бороться с раковыми клетками. Так, сильнейшими иммуностимуляторами являются витамин С, витамин Е и витамин D.

Рак – это болезнь ума, тела и духа. Активный и позитивный настрой поможет пережить рак. Гнев, ожесточение и горечь только усилят стресс и будут способствовать поддержания кислотной среды в организме. Научитесь любить и прощать. Научитесь расслабляться и наслаждаться жизнью.

Раковые клетки не могут развиваться в кислородой среде. Чтобы обеспечить клетки притоком кислорода, ежедневно занимайтесь спортом, делайте упражнения. Также полезно освоить дыхательные техники. Кислородная терапия – еще один способ уничтожения раковых клеток. Вы можете использовать озонатор для озонирования питьевой воды.

Зная точно, что вызывает проблемы в организме, вы сможете его излечить гораздо быстрее. Периодически прибегайте к диете – это эффективное средство детоксикации организма, ускоряющее исцеление тела.


 
 
 
Календарь выпусков
 
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit