Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Мужские умения, которые производят впечатление на женщин: научитесь танцевать и готовить

Мужские умения, которые производят впечатление на женщин: научитесь танцевать и готовить

07 Октября 2011

Мужские уменияМужские журналы и интернет-ресурсы периодически публикуют результаты опросов, в которых женщины объясняют, что привлекает их в мужчинах. Прочитав несколько статей на эту тему, можно испытать праведный гнев из-за необъяснимых противоречий: часть женщин подчеркивает, что мужчина должен быть эмоциональным и чувствительным, в то время как другие убеждены, что ничто не возбуждает так, как мужская независимость и отстраненность. Иначе говоря, женщины хотят видеть в мужчинах прямо противоположные качества.

Но это еще не все, что не поддается объяснению. Дело в том, что у каждой женщины собственное представление о мужественности, поэтому трудно объединить все возбуждающие женщин качества в одну или две характеристики, которые наверняка не оставят женщину равнодушной. Впрочем, есть некоторые навыки и умения, которые сражают женщин наповал. Навыки, которые традиционно ассоциируются с мужским характером, умения, которые выдают в мужчине тонко чувствующую натуру и разносторонне развитую личность.

 

Некоторые из этих умений не требуют особой подготовки, а только приложения некоторых усилий, другие, напротив, очень трудно освоить, особенно в зрелом возрасте. Главное, помните, что для мужчины, который поставил перед собой цель, нет ничего невозможного, - и у вас все получится.

Владение иностранными языками

Несомненно, это самое сложное умение в нашем списке, ведь изучать иностранный язык в зрелом возрасте очень трудно. Владение иностранным языком – это либо свидетельство вашей увлеченности (вам не жаль было тратить время и усилия), либо вашего тщеславия (вы хотите производить впечатление на окружающих). Оба этих качества интригуют женщин. Впечатление будет особенно сильным, если об этом вашем умении женщина узнает случайно (или как бы случайно), т.е. вы не выставляете его напоказ, а демонстрируете в подходящий момент. Очевидно, что за ночь язык выучить невозможно, но возможности для этого безграничны: стационарные курсы, индивидуальные занятия с репетитором, аудио- и видео-курсы, пособия и учебники для любого уровня, многочисленные интернет-ресурсы. Словом, чтобы выучить иностранный язык, нужно только немного настойчивости - и время.

Умение играть на музыкальном инструменте

Во-первых, умение играть на музыкальном инструменте, пусть даже на уровне любителя, производит впечатление на всех, как на женщин, так и на мужчин. Хотите вы того, или нет, оно многое говорит о вашем характере. Но если мужчина просто молча начислит баллы в вашу пользу за овладение этим непростым во всех отношениях умением (для этого требуется музыкальный слух, артистизм, настойчивость, да и вообще это труд), женщина воспримет его как признак тонкой душевной организации, которую она, возможно, и не разглядела бы, если бы вы не взяли в руки гитару или сели за пианино.

Умение ремонтировать автомобиль

Изучение премудростей починки автомобиля может показаться делом не из легких, если до этого момента вы были не в ладах с техникой, но к счастью вам нужно знать не так уж много. Вам нужно знать достаточно для того, чтобы содержишь автомобиль в исправном состоянии и своевременно определять поломки (особенно если рядом девушка). Согласитесь, вы едва ли произведете впечатление на девушку, если просто откроете капот и будете с задумчивым видом пялиться на внутренности машины. Кроме того, знание основ автомеханики убережет вас от лишних трат при общении с бесчестным механиком

Умение танцевать

Если и существует верный способ продемонстрировать одновременно уверенность в себе, легкий характер и веселый нрав, то это, без сомнения, танец. На первый взгляд, в танце нет ничего сложного – знай шевелись, ритмично двигайся, и делов шляпе! А как именно ты это делаешь не так уж важно. Загвоздка в том, что многие мужчины стеняются танцевать, так как считают, что у них проблемы с координацией движений, или просто убеждены, что танцы - не мужское занятие. Женщины с ними не согласятся.

Кулинарные умения

Чтобы овладеть этим умением, не нужно записываться на курсы и тратить деньги на дорогую посуду – начните с малого. Любая женщина, независимо от ее возраста, статуса и национальности, будет приятно удивлена, если мужчина проявит свои кулинарные способности, особенно по собственной инициативе и с уверенностью, выдающей немалый опыт. Поэтому рекомендуем начать путь к вершинам кулинарного мастерства с досконального изучения нескольких несложных рецептов. После освоения классических блюд (например, научившись готовить идеальный стейк и гарнир к нему) постепенно расширяйте свой кулинарный репертуар по своему усмотрению

Занятия спортом

Сколько бы женщины не твердили о том, что хотят видеть рядом с собой чувствительного и эмоционального мужчину, они едва ли имеют в виду нытика и истерика. Нет, они мечтают именно о мужчине – сильном и смелом. А мужчина должен заниматься мужским спортом, потеть и сжимать зубы от напряжения. Возможно, ваши успехи на поле для гольфа произведут впечатление на коллег по работе, но на женщину…? Едва ли. Вот если бы вы занимались боксом, футболом, хоккеем или другим «тестостероновым» видом спорта, женское внимание было бы вам обеспечено.

Мастер на все руки

К этой обширной категорий умений относится все, что, как предполагается, должен делать мужчина как глава семьи и хозяин дома. Это отнюдь не так сложно, как кажется (гораздо проще, чем научиться чинить машину). Главное - иметь в своем распоряжении подходящие инструменты и не бояться запачкать руки. В мире едва ли найдется вещь, инструкции по починке которой нельзя найти во всемирной паутине, но женщины все равно не могут сдержать восхищения, если мужчина благородно берет на себя роль посредника между ними и техникой.

Хороший любовник

Секс важен, причем для женщин секс нередко важен не сам по себе, а как демонстрация и подтверждение эмоциональной близости. Для женщины секс – это не просто акт физической любви. Это своеобразный индикатор вашего к ней отношения. Следовательно, если вы заботливый любовник, который думает о партнерше и хочет доставить ей удовольствие, - значит, вы хорошо к ней относитесь. А если думаете только о себе или вообще не думаете…Поверьте, женщина сделает выводы.

Умение хорошо одеваться и ухаживать за собой

У каждого мужчины собственный стиль, который, возможно, формировался годами. Но существует четкое различие между тщательно культивируемой небрежностью и нежеланием (или неумением, что в данном случае одно и то же) следить за собой, своей одеждой и внешностью. Лучше выглядеть слишком ухоженным, чем неухоженным вообще. Нет ничего сложного в том, чтобы утром уделить полчаса туалетным процедурам: чисто побриться, убрать волосы в носу и ушах, почистить зубы нитью, уложить волосы. Женщины часто жалуются, что мужчинам просто плевать на то, как они выглядят. Такое пренебрежение к собственной внешности очень настораживает женщин, ведь свидетельствует прежде всего о лени или отсутствии силы воли.

Умение поддержать разговор

На первый взгляд, умение поддержать разговор не кажется таким уж особенным и ценным. Любой мужчина может часами трепаться с друзьями об автомобилях, технике или женщинах. Но разговор с девушкой – особенно малознакомой девушкой, которой вы хотите понравиться, - совсем другое дело. Быть интересным собеседником – это не просто редкое умение; это самый настоящий талант, который нужно постоянно развивать.

Умение не просто слушать, а слушать внимательно, вникая в услышанное – вот что важно. Вы ведь хотите, чтобы девушка воспринимала вас как уверенного в себе, но при этом внимательного мужчину? Золотую середину найти нелегко, но она существует.


 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit