Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Обман и шантаж | Как вернуть жену: 10 ошибок, которых нужно избегать

Как вернуть жену: 10 ошибок, которых нужно избегать - Обман и шантаж

27 Мая 2012

Ошибка №7. Давать бывшей жене власть над собой

Не надо давать ей понять, что ваша жизнь разрушится, если она уйдет насовсем. В ее глазах вы станете просто жалким существом, через которое можно только переступить и идти дальше. Без вас, разумеется. Даже если ей станет вас жаль, и она вернется (некоторые женщины склонны путать жалость с любовью), очень вероятно, что вскоре появится сильный мужчина, который покажется ей гораздо более привлекательным, чем вы. Если нет - каково вам будет осознавать, что она вернулась потому, что вы вызвали в ней жалость?

Вам совершенно необходимо сохранить уважение своей жены, иначе, даже если она вернется, ваш брак не будет существовать долго.

 

Ошибка №8. Финансовые ловушки

«Ты не сможешь жить без меня, потому что ты мало зарабатываешь». Низко, правда? Но не один мужчина в отчаянии пытался вернуть жену, используя ее страх остаться без денег. Знаете, это может заставить ее задуматься. Например, о том, чтобы найти хорошего адвоката и отсудить у вас побольше денег. Так что будьте осторожны. И не волнуйтесь, она сможет себя обеспечить. Слабые женщины годами живут с мужчинами и терпят от них все. Раз у нее хватило решимости от вас уйти, значит, она уверена в себе.

Некоторые мужчины думают, что если они станут больше зарабатывать, жену будет проще вернуть. Это может оказаться ловушкой для вас: вы останетесь с нелюбимой, хоть и денежной, работой, но без любимой жены. Потому что из-за денег она к вам не вернется. А если вернется, вы правда будете рады?

Ошибка №9. Не понимать намеков

Вы должны понимать, когда жена согласна дать вам шанс что-то исправить, и когда она уходит насовсем. В последнем случае вам придется уважать ее решение.

Ошибка №10. Отказываться от помощи

Когда брак трещит по швам, люди из-за стресса часто делают ошибку за ошибкой. Если друзья говорят вам, что вы делаете что-то не так, не рычите на них и не утверждайте, что это ваш брак и вам виднее. Послушайте, что они говорят. Они сейчас рассуждают гораздо более спокойно и здраво, чем вы. Поговорите с психологом, с родителями жены, если у вас хорошие отношения. Не пытайтесь все сделать в одиночку. Вы не можете знать, кто именно даст совет, благодаря которому вы с женой снова будете вместе.

{teammy_comments theme_id:143967;titles:Форум;metadesc:Что делать, если вы не можете жить без своей половинки? Как вернуть утраченное счастье? Делимся опытом, даем советы;keywords:как вернуть жену;}


 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit