Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Секс в ванной: вреден или нет?

Секс в ванной: вреден или нет?

17 Июня 2012

секс в ванне вредНедавно мы с женой занимались сексом в ванне. Было великолепно, но вскоре после этого у жены началась очень сильная молочница. Возможно ли, что это из-за секса в воде?

Секс в воде хорошо выглядит в кино, на самом же деле это не слишком удобно и он хорош только для разнообразия.

 

Например, одна студентка решила попробовать со своим партнером секс в горячем источнике. На большом экране это выглядит безумно романтично и эротично. В итоге кожа влюбленных оказалась покрыта множественными царапинами из-за больших острых камней на дне. Но эти повреждения были ничем по сравнению с укусами насекомых. Тучи голодных комаров и мошек не могли поверить своему счастью. Еще бы, они нашли столько белой, мягкой, гладкой и обнаженной плоти, которая так занята, что не может отмахиваться и мешать им пить кровь.

Возможные неудобства и последствия

Секс в душе - довольно обычное дело, но и он не всегда оказывается намного удобнее секса в водоеме с каменистыми берегами и дном. Современные ванны в этом смысле несколько удобнее, особенно те, которые рассчитаны на двух человек. Но если использовать в качестве лубриканта мыло, могут возникнуть те же проблемы, что с химикатами в джакузи.

Ванну, но не джакузи, можно использовать для прелюдии. Джакузи, ароматизированные пены и масла, дезодоранты и другие химикаты, после секса могут вызвать раздражение точно так же, как некоторые стиральные порошки и ополаскиватели, которые используются для стирки нижнего белья.

Под воздействием любых химикатов во влагалище женщины легко может появиться воспаление или раздражение. Даже если это не вызвано вторичной инфекцией, это тем не менее причиняет значительные неудобства. В джакузи, к тому же, вымывается естественная смазка.

Принимая душ или ванну вдвоем, используйте мыло, сделанное на основе оливкового масла и много лубриканта - вода, даже если в нее не добавлено никаких химических веществ, делает интимные контакты более жесткими. При возбуждении слизистая оболочка гениталий оказывается более восприимчивой к раздражению и инфекциям, чем когда вы просто моетесь, и проблемы могут не исчерпаться только этим. Вместе с воспалением может начаться цистит или та же молочница.

Однако в большинстве случаев вылечить молочницу относительно просто. С ней хорошо справляются безрецептурные фунгицидные мази. Если это не помогает, обратитесь к врачу.

У мужчин с чувствительно кожей, склонной к воспалению и раздражению, тоже может появиться молочница. Если она появляется практически сразу, не исключено, что имеет место аллергия. Если же реакция проявляется день или два спустя, скорее всего, у вас инфекция. В этом случае обоим партнерам нужно обследоваться у врача.

Секс в ванной - это скорее упражнение на гибкость и умение удерживать равновесие. Несмотря на то, что вокруг вода, он часто оказывается сухим. Если вы решили, что вашей сексуальной жизни не хватает остроты, можно попробовать и это, но лучше отдать предпочтение экспериментам «на суше» - вы наверняка еще не все перепробовали.


Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit