Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Импаза – инструкция: особенности препарата

Импаза – инструкция: особенности препарата

16 Мая 2013

импаза инструкцияОдним из последних лекарственных препаратов для лечения нарушений эрекции является импаза. Инструкция, разработанная производителем (НПФ Материа Медика, Россия), сообщает, что при достаточно высокой эффективности импаза практически не имеет побочного действия и противопоказаний. Напротив, считается, что импаза может улучшить состояние больных ишемической болезнью сердца, сахарным диабетом, способствует снижению стабильно высокого артериального давления и так далее.

Механизм действия импазы

Импаза - это лекарственный препарат для лечения эректильной дисфункции (ЭД). Выпускается он в таблетках для рассасывания. В каждой таблетке содержится смесь гомеопатических разведений аффинно очищенных антител к эндотелиальной NO-синтетазе.

 

Основным веществом, способствующим возникновению эрекции, является оксид азота (NO), в синтезе которого принимает активное участие фермент эндотелиальная NO-синтаза. Импаза повышает активность этого фермента и восстанавливает выработку эндотелием оксида азота. Кроме того, под действием импазы в гладких мышцах в области полового члена повышается содержание циклического гуанозин-монофосфата (цГМФ) – это способствует их расслаблению и способствует быстрому кровенаполнения пещеристых тел, обеспечивая таким образом достаточно сильную и длительную эрекцию.

Импаза также повышает половое влечение и чувство удовлетворенности половым контактом. Если до применения импазы в крови отмечалось умеренное снижение тестостерона, при систематическом применении этого препарата данный показатель постепенно повышается до нормы. Лечебный эффект после проведенного курса лечения сохраняется до полугода.

Импаза является безопасным препаратом, ее применение можно сочетать с применением любых других лекарств. Назначать импазу можно больным, страдающим ишемической болезнью сердца, сахарным диабетом, с высоким артериальным давлением. При всех этих заболеваниях импаза не только не ухудшает, но может даже улучшить исходное состояние больных.

Показания и противопоказания

Показаниями для применения импазы являются нарушения эрекции, возникшие по разным причинам. Импазу можно назначать больным с ишемической болезнью сердца, сахарным диабетом, высоким артериальным давлением, в том числе на фоне приема различных лекарственных препаратов, при меняемых для лечения этих заболеваний. Все остальные лекарственные препараты для лечения эректильной дисфункции при всех этих заболеваниях противопоказаны.

Импазу назначают также мужчинам, у которых возникают проблемы со стороны вегетативной нервной системы во время климакса – вялость, апатия, снижение работоспособности, в том числе снижение полового влечения.

Импазу можно назначать совместно с другими препаратами для нарушения эректильной дисфункции (виагрой, сиалисом). Так как импаза имеет другие механизмы действия, ее применение в комплексе с этими препаратами позволяет снизить дозировку препарата (все они имеют достаточно много побочных эффектов), увеличивая при этом эффективность лечения.

Применение импазы можно сочетать с приемом любой пи щи, а также алкоголя, то есть больному не придется отказываться от своих сексуальных привычек.

Противопоказана импаза при повышенной чувствительность организма больного к компонентам препарата и при нарушениях пищеварения на фоне ферментативной недостаточности (в состав таблеток входит лактоза). С осторожностью импазу следует принимать также при низком артериальном давлении.

Побочные эффекты и передозировка

Импаза хорошо переносится больными. Из побочных эффектов производители указывают только аллергические реакции. При исходно низком артериальном давлении возможно также его еще большее снижение.

Передозировка импазы также не представляет опасности, так как в препарате присутствуют гомеопатические (очень малые) дозы активного действующего вещества. Но если все же случайно будет принято сразу несколько таблеток, то возможно появление тошноты, болей в животе и метеоризм, связанные с большим количеством лактозы (молочного сахара), входящего в состав вспомогательных веществ.

Для лечения нарушений эрекции сегодня все чаще назначается импаза. Инструкция позволяет применять этот лекарственный препарат, как в виде монотерапии, так и в комбинации с другими препаратами, достигая при этом максимального эффекта. Импазу в отличие от других препаратов для лечения эректильной дисфункции, можно применять при таких тяжелых заболеваниях, как ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет, высокое артериальное давлении и других – состояние больных от этого не только не страдает, но и улучшается.

Галина Романенко


Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit