Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Таблетки импаза – решение интимных проблем

Таблетки импаза – решение интимных проблем

17 Мая 2013

таблетки импазаТаблетки импаза имеют в своем составе сверхмалые (гомеопатические) разведения активных действующих веществ. Поэтому они практически не имеют противопоказаний и побочного действия. Но это не мешает препарату оказывать достаточно эффективное лечебное действие.

Таблетки импаза – состав и особенности действия

Таблетки импаза для рассасывания производит отечественная фармацевтическая компания НПФ Материа Медика. В их состав входит смесь гомеопатических разведений аффинно очищенных антител к эндотелиальной NO-синтетазе и вспомогательные вещества - стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза и лактоза (молочный сахар). Импаза относится к группе лекарственных препаратов, применяемых для лечения нарушений эрекции.

 

Особенности действия импазы основаны на том, что она активизирует функции фермента эндотелиальной NO-синтазы, в результате чего нормализуется образование оксида азота (NO). А так как именно оксид азота стимулирует половую функцию, восстанавливается нормальная эрекция и половое влечение.

Есть и еще один механизм действия таблеток импаза: на фоне их приема нарастает содержание в гладких мышцах биологически активного вещества (циклического гуанозин-монофосфата - цГМФ), которое снимает спазмы и повышенный тонус гладкой мускулатуры. В результате расслабления гладких мышц полового члена пещеристые тела этого органа быстро наполняются кровью, что и приводит к наступлению достаточно сильной и длительной спонтанной эрекции и появлению после полового контакта чувства удовлетворенности.

Особенностью импазы является то, что ее можно применять в течение достаточно длительного времени (курс лечения длится не менее трех месяцев) без какого-либо отрицательного воздействия на организм. Более того, после проведенного лечения нормальная эрекция сохраняется в течение полугода.

Еще одной особенностью импазы является то, что она практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов и этим отличается от других препаратов для лечения эректильной дисфункции (виагры, сиалиса). Более того, было установлено, что применение импазы хорошо вписывается в состав комплексного лечения таких заболеваний, как ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь и сахарный диабет. Импаза в этом случае оказывает благоприятное воздействие не только на сексуальную функцию, но и на течение сопутствующих заболеваний. Курсовое применение импазы приводит к восстановлению нормального содержания в крови мужских половых гормонов.

Когда и как можно принимать таблетки импаза

Импазу можно принимать при нарушениях эрекции как одноразово, так и в виде курса лечения. В виде курса лечения импазу применяют для стойкого восстановления эрекции, а также во время климакса у мужчин, который проявляется снижением содержания в крови мужских половых гормонов и появлению на этом фоне слабости, вялости и снижения трудоспособности и полового влечения.

Импазу принимают в течение не менее трех месяцев подряд по одной таблетке один – два раза в день, иногда достаточно бывает приема одной таблетки через день. Таблетку принимают между приемами пищи и держат под языком или за щекой до полного рассасывания. Курс лечения можно повторить после перерыва в три – шесть месяцев. После курса лечения у больного восстанавливается нормальная эрекция, половое влечение, повышается работоспособность.

Возможен и одноразовый бессистемный прием импазы – в этом случае ее принимают для улучшения качества полового контакта по две таблетки за один–два часа до его начала. Даже такой беспорядочный прием может оказывать благоприятное воздействие на организм больного.

Побочные эффекты и противопоказания

Так как активное действующее вещество находится в импазе в сверхмалых (гомеопатических) дозах, побочных эффектов этот препарат не оказывает. Исключением являются аллергические реакции, которые встречаются очень редко.

Но так как в состав вспомогательных веществ входит молочный сахар (лактоза), он может вызывать различные нарушения пищеварения у людей с ферментативной недостаточностью. Передозировка препарата также может вызывать нарушения пищеварения из-за присутствия лактозы – тошноту, боли в животе, метеоризм (повышенное газообразование в кишечнике), понос.

Противопоказанием для приема импазы является только повышенная чувствительность организма больного к компонентам препарата. С осторожностью импазу следует принимать при низком артериальном давлении.

Таблетки импаза – это лекарственный препарат, который полностью отвечает всем требованиям, предъявляемым к лекарствам для лечения и профилактики эректильной дисфункции.

Галина Романенко


Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit