Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Потеря волос - средства по уходу за истонченными и редкими волосами

Потеря волос - средства по уходу за истонченными и редкими волосами

02 Марта 2014

потеря волос средства по уходуПотеря волос может портить вам настроение, но правильно подобранные продукты могут помочь вам выглядеть на все сто и восстановить вашу уверенность в себе. Если вас пугает потеря волос - средства по уходу за истонченными и редкими волосами могут решить эту проблему.

alt

Шампуни

  • Шампуни: не бойтесь, что вы будете терять волосы каждый раз, когда моете их. Посетите салон или косметический магазин продуктов, предназначенных для укрепления волос. Будьте осторожны с шампунями для придания волосам объема. Они могут сушить волосы, что приводит к ломкости волос, утверждают специалисты. Избегайте продуктов с жесткими моющими средствами, таких как содиум лаурил сульфат.
  • Сухие шампуни: эти продукты выпускаются в виде порошка, который нужно нанести на волосы, а затем тщательно расчесаться. Сухие шампуни добавляют объема стержню волоса и делают его толще. Используйте их каждые три или четыре дня.

alt

Кондиционер

Сухие волосы ломаются легче. Кондиционер увлажняет волосы, так что используйте его, подобрав под свой тип волос, каждый раз, когда моете голову. Избегайте продуктов с сульфатами и кондиционеров для объема волос, которые могут сушить волосы.

 

alt

Покраска

Варианты маскировки: скрыть истончение волос можно, сделав цвет кожи головы более соответствующим цвету корней ваших волос. Существуют специальные лосьоны, спреи, волокна, порошки, загустители волос и другие средства, предоставляющие временное решение проблемы. Татуирование кожи головы – процесс, при котором крошечные точки, которые выглядят как волосяные фолликулы, наносятся на кожу головы, набирает популярность.

alt

Средства, не требующие смывания

Ухаживайте за волосами как можно белее естественными способами - без применения высоких температур, химикатов или механического воздействия, советуют профессионалы. Общее правило заключается в том, что химическое, механическое или термическое воздействие не полезно для истонченных и редеющих волос.

Гели, муссы, лаки для волос и помады, которые делают волосы более жесткими: избегайте тех, которые обещают дополнительную фиксацию. Не ждите, пока гель или лак для волос высохнет, прежде чем расчесываться, скорее всего, тогда вы повредите свои волосы. Кондиционеры, не требующие смывания, или термическая обработка волос приемлемы.

alt

Накладки из волос

Если вы неохотно носите парик или ваши волосы поредели локально, накладки помогут вам. Они часто делаются из волос животных и могут быть прикреплены с помощью клипс, лент или клея. Стилист можете подстричь и уложить волосы так, чтобы они хорошо сочетались с накладкой.

alt

Наращивание волос

Наращивание волос используется, чтобы добавить длины волосам на затылке и по бокам головы, так что это не поможет, если ваши волосы поредели на макушке. Но наращивание может добавить объем, если волосы поредели равномерно по всей голове.

Другой вариант: прикрепление синтетических волос на одну из ваших прядей может сделать волосы гуще на лбу и на макушке. Посетите салон, который специализируется на выпадении волос, чтобы узнать больше.

Наращивание волос - это временная мера, наращенные волосы не требуют таких затрат, как другие продукты и способы ухода за волосами. Однако при наращивании может усилиться нагрузка на ваши собственные волосы, поэтому если у вас есть очаговая алопеция, поговорите с вашим врачом.


 
Метки статьи:
 
 
Календарь выпусков
 
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit