Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Упражнения на сброс веса | Как убрать жир с живота – тренируем организм правильно реагировать

Как убрать жир с живота – тренируем организм правильно реагировать - Упражнения на сброс веса

12 Июля 2009

Как сбросить вес и сжечь жир на брюшном прессе, бедрах и боках - простая инструкция к применению

Потеря жира возможна, если ваш организм сжигает больше калорий, чем потребляет. Вес не теряется только в определенных частях тела, так как организм сжигает его одновременно во всех частях тела. Тем не менее, делая упражнения с повышенной интенсивностью и тренируя тело в целом, а не только отдельные группы мышц, можно истратить больше калорий, чем при выполнении упражнений с небольшой интенсивностью. Используя любой вид упражнений, можно с наибольшей интенсивностью сжигать калории, таким образом, приобретая более привлекательные формы.

Комбинированные прыжки со скакалкой

  • Шаг 1

Поставьте ноги вместе и держите скакалку так, чтобы она была за спиной. Поднимите скакалку над головой и подпрыгните высоко, перебросив ее через голову. Начинайте с одного прыжка в секунду и постепенно увеличивайте скорость до двух прыжков в секунду. Прыжки в течение 30 секунд чередуйте с отдыхом на 15 секунд.

  • Шаг 2
 

Поставьте ноги на ширине плеч, стопы - вперед. Взмахните скакалкой над головой, высоко подпрыгните, перепрыгнув через скакалку. Держите осанку ровно во время выполнения этого упражнения. Прыжки в течение 30 секунд чередуйте с отдыхом на 15 секунд.

  • Шаг 3

Поставьте левую ногу перед правой и прыгайте так в течение 30 секунд. Поменяйте ноги и снова прыгайте 30 секунд. Отдохните одну минуту и снова повторите шаги от первого до третьего в два подхода.

Бег на короткую дистанцию по Т-образной траектории

  • Шаг 1

Расположите два маркера на расстоянии 20 метров друг от друга. Еще два маркера расставьте по обе стороны одного из маркеров на расстоянии 20 метров для создания Т-образной фигуры.

  • Шаг 2

Станьте у маркера, расположенного напротив трех других. Бегите к среднему маркеру, поверните вправо и бегите до крайнего маркеры. Затем бегите назад к среднему маркеру и снова возвращайтесь к начальному.

  • Шаг 3

Во втором подходе смените направление и бегите влево. Меняйте направления с каждым новым подходом. Постарайтесь завершить все упражнение за одну минуту. Отдохните 30 секунд и снова повторите всё упражнение в 4-5 подходов.

Выпады с жимом гантели в одной руке

  • Шаг 1

Поставьте свою левую ногу перед правой. Возьмите 11-кг гантель в правую руку и жмите от плеча.

  • Шаг 2

Опускайтесь вниз , сгибая обе ноги в коленях одновременно до тех пор, пока правое колено почти не коснется пола. Держите торс прямо.

  • Шаг 3

Сделайте выдох и вернитесь в исходное положение, делая жим гантелью над головой, не наклоняясь и не теряя равновесия. Опустите гантель к плечу и повторите движение 10 раз.

  • Шаг 4

Поменяйте ноги и руки и повторите это упражнение еще 10 раз. Сделайте три подхода на каждую ногу.

Читать дальше Тренировки и диета

 
Метки статьи:
 
 
Календарь выпусков
 
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit