Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Как доставить максимальное удовольствие женщине: не думайте только о себе

Как доставить максимальное удовольствие женщине: не думайте только о себе

27 Мая 2012

как доставить максимальное удовольствие женщинеПервое впечатление важно во многих случаях и секс - не исключение. Поэтому первый раз особенно важно сделать все, чтобы доставить женщине стопроцентное удовольствие. Первый секс для ваших отношений имеет не меньшее значение, чем первое свидание. Вряд ли она захочет продолжать общение с вами, если вы покажете себя невнимательным партнером с полным отсутствием фантазии, так что ей останется только лежать и уныло смотреть в потолок.

Будьте готовы к спонтанности

Первое, что вы должны сделать, отправляясь на свидание с женщиной - принять душ, воспользоваться дезодорантом и надеть чистую одежду. Ни одна женщина в здравом уме не захочет находиться рядом с мужчиной, который пахнет, как свежеприготовленный салат с чесноком и тунцом (редким исключением являются дамы с особыми сексуальными пристрастиями, но это уже тема для отдельного разговора). Не лишним будет побриться, почистить не только зубы, но и язык, выщипать волосы в носу (ну хотя бы проверьте, а вдруг они там у вас есть).

 

Все это кажется очевидным, но некоторые мужчины бывают на удивление ленивы, требуя, при этом, ухоженности от своих дам.

Куда вы собираетесь пойти?

Для деловых переговоров, заключения сделки, фотосессии, рыбалки, пикника очень важен выбор места. Для занятий любовью - тоже. Конечно, спонтанный секс, например, в общественных местах, может быть очень страстным и эротичным. Но это, как правило, быстрый секс. Для первого секса с новой партнершей лучше выбирать место, где вы сможете без спешки показать себя в самом лучшем свете.

Если вы собираетесь пригласить ее к себе, убедитесь, что в квартире чисто, простыни свежие, свечи стоят там, где надо и вам не придется полчаса искать спички. И, на всякий случай, если в вашем доме есть следы пребывания другой женщины - уберите их.

Создайте настроение

Универсальный инструмент для создания нужной атмосферы - музыка. Только не впадайте в столь же универсальные заблуждения: никаких саундтрэков из «Эммануэль» или «Дикой орхидеи», никакого Энрике Иглесиаса (а вы сами его слушаете?) и подобных исполнителей, тоскливыми или приторно-сладкими голосами поющих о чувствах. Такие явные приемы не работают с женщинами.

Не стоит включать и музыку, которая заводит лично вас. Среди женщин, конечно, тоже есть любительницы Rammstein, но для первого раза это будет немного слишком.

Хорошо подойдет фолк или электронный джаз без вокала. Такая музыка задает ритм разговору, дыханию, ну и… так далее.

Поцелуй

Большинство женщин принимает решение, заниматься сексом с мужчиной, или нет, основываясь на том, как он целуется. Нежный и страстный поцелуй распалит воображение женщины, а именно этого вам и нужно.

Поцелуй не должен быть слишком долгим, слишком мокрым и слишком однообразным. Не впихивайте язык ей в рот. Расслабьте губы: чем они мягче, тем более чувственным будет поцелуй.

Прелюдия

Прелюдия - это не когда вы расстегиваете ее брюки и снимаете бюстгальтер. Хороший любовник знает, что она начинается за несколько часов до этого, и в ней участвуют как тело, так и сознание. Не показывайте явно своих намерений, и тем более не говорите о них. Вы должны вести себя так, чтобы она сама сгорала от нетерпения.

Снимать с нее одежду нужно медленно. Предвкушение того, что скоро произойдет, должно до предела взволновать вас обоих.

Изучайте ее, выясняйте, какие прикосновения, и к каким частям тела возбуждают ее больше всего. Можете завязать ей глаза, или даже пристегнуть наручниками к спинке кровати, но сначала спросите разрешения или внимательно читайте невербальные сигналы. Ваша новая партнерша может не разделять любви к таким аксессуарам.

Не пропускайте оральный секс. Ваша обязанность, как джентльмена, доставить ей удовольствие - у мужчин с этим проще, вы же знаете.

В идеале она должна достигнуть оргазма первой. Но, как известно, в суровой реальности первым чаще оказываются мужчина. Если так произошло и с вами, придется постараться, собрать свою энергию и все-таки доставить удовольствие женщине. Вам же хорошо? Разве справедливо лишать ее этого?


 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit