Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Стриптиз – это важно | Техника секса: это должна знать каждая женщина

Техника секса: это должна знать каждая женщина - Стриптиз – это важно

21 Октября 2011

Стриптиз – это важно

Забудьте о том, что мешает вам почувствовать себя красивой и желанной. Не думайте о том, что будете выглядеть глупо, нелепо или непривлекательно. Относитесь к стриптизу как к еще одному способу показать мужчине свое желание и готовность к сексу. Не сомневайтесь – мужчина оценит ваши старания по достоинству и пойдет за вами на край света, капая слюной. Главное в стриптизе – показать тело, а не спрятать его. И неважно, какое оно у вас – может, у вас фигура, которой может позавидовать супермодель, а может, рядом с вами и Сьюзан Бойл покажется секс-символом - ведь сексуальность исходит изнутри, а не снаружи. Исполняя стриптиз, больше двигайтесь: ходите, приседайте, наклоняйтесь, прогибайтесь, покачивайте бедрами. Ваше тело должно вибрировать от желания как натянутая струна. Да, если у вас длинные волосы, не забудьте их распустить, чтобы они водопадом рассыпались по спине - это очень эротично. Не стесняйтесь прикасаться к своей груди и между ног, ласкать себя так, как вы хотели бы, чтобы это делал мужчина – когда стриптиз закончится, мужчина будет готов есть из ваших рук.

Занимайтесь сексом за пределами спальни

Мужчины любят нарушать табу, поэтому неудивительно, что многие представители сильного пола без ума от экстремального секса. Секс при свидетелях, секс в общественных местах, секс в туалете в доме у ваших знакомых или в спальне родителей – одна мысль об этом заводит мужчину с полуоборота. Почему? Потому что экстремальный секс дает ему возможность почувствовать себя подростком – чувство опасности, возможность быть застигнутым в любой момент, прилив адреналина… Если вы не допускаете и мысли о близости в уединенном уголке леса или в автомобиле на стоянке, или вы просто не хотите заниматься сексом при свидетелях, попробуйте сделать это в туалете в доме знакомых во время многолюдной вечеринки (когда ваше отсутствие может остаться незамеченным). Это не настолько рискованно, чтобы доставить вам дискомфорт, и в то же время достаточно экстремально, чтобы возбудить мужчину.

 

Не бойтесь отклонений от нормы

Речь идет не о жестком садо-мазо, боли, кожаной сбруе, доминации и фетишах (разумеется, если вы не практикуете такой секс – тогда ни в чем себя не ограничивайте). Отклонение от нормы совсем необязательно означает плетки и цепи, это определение охватывает гораздо более широкий спектр сексуальных практик, от ролевых игр до легкого возбуждающего шлепанья рукой. Если вы застенчивы и не можете сразу перейти к активным сексуальным играм с использованием разнообразных игрушек, начните с простого, можно сказать, невинного завязывания глаз. Завяжите мужчине глаза, проведите его в спальню, шелковым шарфом свяжите ему руки за спиной и уложите на кровать. Теперь он в полной вашей власти. Вы можете делать с ним все, что вам заблагорассудится. Лишение зрения обостряет все остальные чувства, и каждое ваше прикосновение будет сводить мужчину с ума. Подведите его к грани и дайте остыть. И так несколько раз. Целуйте его. Потритесь грудью о его торс, сделайте ему минет, дайте ему вдохнуть ваш запах и отстранитесь. Затем медленно опуститесь на его член, полностью контролируя процесс. Поверьте, этот секс он никогда не забудет.

Чаще «работайте» руками

Вы не поверите, но мужчину можно свести с ума при помощи одних только рук. К сожалению, этот способ сексуального удовлетворения постепенно отошел на второй план, когда человечество открыло для себя пенетративный и оральный секс. Поэтому неудивительно, что навыки «ручной работы» едва ли входят в список умений хорошей любовницы. Правильно выбранный темп движения, нужное давление – и мужчина буквально плавится в ваших руках, готовый на все. Главное - запастись любрикантом, чтобы ваш партнер не испытывал дискомфорта.

Усовершенствуйте вашу «фишку» в постели

Если вы хотите стать лучшей, незабываемой и самой-самой среди его сексуальных партнерш, у вас обязательно должна быть какая-нибудь «фишка», то есть что-то, что делаете только вы, или что вы умеете лучше всего. Словом, что-то, против чего мужчина не может устоять и из-за чего возвращается к вам вновь и вновь. Не имеет значения, в чем именно ваша «фишка» - в оральном сексе или умении обращаться с горячим воском и льдом - она просто должна быть. И ваша сексуальная жизнь всегда будет яркой и насыщенной.


 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit