Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Золотой пирсинг в пупок – украшение живота

Золотой пирсинг в пупок – украшение живота

30 Августа 2013

золотой пирсинг в пупокЗолото много тысяч лет назад завоевало статус главного драгоценного металла. В разные времена оно было олицетворением роскоши, богатства, власти, и тогда становилось предметом особо жаркого вожделения. Но времена изменились, сегодня приобрести золотое украшение не составляет труда, хотя золото по-прежнему не утратило своего титула благородного металла. Разнообразие видов и возможностей сочетания делает из него самый популярный металл для аксессуаров, украшающих тело. Например, золотой пирсинг в пупок – это просто, красиво и доступно.

alt

Пирсинг в пупок из золота

Прокалывать разные части тела люди начали много веков назад, и золото стало металлом, который использовался как статусный, но далеко не единственно возможный. С течением веков пирсинг значительно видоизменился и обрел черты не только банального массивного «украшательства», свойственного примитивным культурам, или знаком власти общественных лидеров. В современном мире проколы тела с украшением его аксессуарами из золота, кардинально отличаются от тех бесформенных и, зачастую, безвкусных по нынешним меркам и модным канонам. Тот широчайший ассортимент украшений для пупка из золота рожден разнообразием видов золота, которое, в свою очередь, позволяет производителям и мастерам ювелирам создавать еще больший выбор готовых серег из желтого, белого и розового золота.

 

alt

Пирсинг пупка из желтого золота – традиции в современности

Желтое золото в ювелирном искусстве какое-то время назад считалось единственно возможным для создания украшений. Позднее белое и розовое золото обрело популярность, однако именно желтое продолжает оставаться в числе наиболее любимых драгоценных металлов. Решив сделать пирсинг для пупка, золото выберут многие девушки, которых манит его солнечное сияние и очевидная броская красота. Желтое золото в пупке хорошо сочетается с одеждой ярких оттенков, подчеркивая красоту загорелой кожи. Сережки из желтого золота прекрасно дополняют модные золотые босоножки, браслеты и кольца на руках, принт на топе. К нему подходят камни как классические прозрачные, так и сочных расцветок, например, яркий зеленый, небесно-голубой, насыщенно красный.

alt

Пирсинг пупка из белого золота – элегантный шик

Белое золото придает украшениям особый шарм, что продиктовано его лаконичным шиком, изысканным сиянием и способностью делать самые простые формы женственными и желанными. Выбирая для пирсинга пупка белое золото, вы отдаете предпочтение красивому дорогому аксессуару, а также делаете своеобразную инвестицию в свой образ. Вы можете остановиться на миниатюрной сережке штанге с прозрачными кристаллами или бриллиантами на концах, сережке-подвеске с фантазийными фигурками в виде цветов, экзотических животных, выбрать простые и понятные формы, например, звездочки, сердечки, капли, молнии. Многие девушки предпочитают контрастный пирсинг для пупка, белое золото в котором эффектно сочетается не с незримыми сияющими бриллиантами, а с черными драгоценными и полудрагоценными камнями. Для пирсинга в пупок белое золото сочетают с желтым, благодаря чему изделие получает оригинальный эффект деграде.

alt

Красное и розовое золото для пирсинга – новое веяние

Розовое и красное золото для изготовления украшений для пирсинга пупка используют с не меньшим успехом, чем традиционное желтое и шикарное белое. Новые оттенки драгоценного металла рождают возможности новых сочетаний. Так, например, эти оттенки прекрасно комбинируются с прозрачными камнями, с гармоничными для них нежно-розовым кварцем, фианитом, ярким сапфиром, экзотичным пеззоттаитом, кунцитом, а также с дымчатым кварцем или перламутровым сиянием жемчуга.

alt

Золото для первичного пирсинга

Большинство мастеров, выполняющих пирсинг пупка, золото сразу рекомендовать не станут. Это продиктовано чувствительностью и острой восприимчивостью обработанной зоны сразу после прокола и особенностью металла. На него тоже может возникнуть аллергическая реакция, поэтому пирсинг для пупка из золота любой разновидности следует отложить до лучших времен, то есть, до полного затягивания ранки. Если же противопоказаний нет, вы не относитесь к гиперчувствительному типу, можно попробовать и для первичного пирсинга пупка использовать украшение из золота.

Предпочтительно выбирать формы сережек с гладким стержнем и отсутствием острых и раздражающих деталей, серьга-штанга станет идеальным вариантом. Во время заживления прокола вам придется некоторое время протирать это место дезинфицирующим раствором, поэтому украшение не должно препятствовать качественной обработке, и вы не должны бояться повредить сережку. Именно поэтому рекомендуется остановиться на гладких формах сережек и лаконичном дизайне, чтобы остатки ватного диска или тампона не забивались под камни и в резьбу.


 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit