Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Потенция | Настойка женьшеня: лидер по целебным компонентам

Настойка женьшеня: лидер по целебным компонентам - Потенция

03 Января 2012

настойка женьшеня и потенция

Настойка женьшеня и потенция

С возрастом у мужчин начинает снижаться уровень мужских гормонов. Некоторые исследования утверждают, что уровень тестостерона может начать снижаться уже в возрасте тридцати лет, и это может повлечь за собой такие симптомы, как снижение полового влечения, снижение настроения и эректильную дисфункцию. Хотя, возможно, существуют некоторые методы лечения гормонального дисбаланса, некоторые травы могут также принести определенную пользу в лечении этого состояния.

 

Перед началом любого лечения, в том числе лечения травами, необходимо проконсультироваться с врачом по поводу имеющихся симптомов.

Женьшень

Одним из самых известных применений женьшеня считалось его использование в качестве возбуждающего средства для мужчин, хотя женьшень можно рассматривать как средство лечения многих других состояний. Он может помочь восстановить гормональный баланс, стимулируя гипотоламус, в результате чего выработка гормонов увеличивается, помогая оздоровлению половых органов. Женьшень может также усилвать приток крови к половому члену и помогает в случаях эректильной дисфункции.

Нужно помнить о том, что растительные препараты, как и любые другие лекарственные средства, могут вступать во взаимодействие с другими препаратами. Женьшень может взаимодействовать с определенными лекарствами, такими как варфарин, и увеличить риск кровотечения. Злоупотребление женьшенем может вызвать побочные эффекты, такие как головная боль и повышенное артериальное давление.

Азиатский женьшень

Азиатский женьшень, или женьшень Panax – это особая разновидность женьшеня, также известная как корейский женьшень. Настойка из корня этого растения, которое происходит из северного полушария восточной Азии, может применяться для улучшения мужской потенции. Японцы прописывают этот вид женьшеня как средство для усиления либидо и кровообращения, которое также улучшает эректильную функцию. Некоторые исследования показали увеличение количества спермы и ее подвижности у мужчин при применении настойки женьшеня. Другое исследование показало, что азиатский женьшень усиливает либидо (сексуальное влечение) и уменьшает проблемы с эрекцией.

В китайской медицине женьшень panax, или красный женьшень, также часто используется в качестве растительного лекарственного средства для лечения сексуальных расстройств, в частности при проблемах с эрекцией. Некоторые научные исследования поддерживают это традиционное лечение, которое оказывает положительный эффект на способность к эрекции, сексуальное желание и полное сексуальное удовлетворение. При проведении лабораторных опытов на животных исследователи отмечали усовершенствования либидо и половой функции. Китайская медицина полагает, что красный женьшень panax обладает большим количеством энергии янь, или мужской энергии.


 
Метки статьи:
 
 
Календарь выпусков
 
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit