Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Руководство по уходу за кожей в 20 лет

Руководство по уходу за кожей в 20 лет

24 Февраля 2014

уход за кожей в 20 летНесмотря на то, что ваша кожа все еще может выглядеть молодо, быть сияющей и здоровой в вашем двадцатилетнем возрасте, она все равно требует правильного ухода за собой. Выработайте привычки и соблюдайте правильный уход за кожей в 20 лет, что поможет вам достичь великолепного цвета лица на всю жизнь.

Ваш возраст является временем, когда можно наслаждаться своим лицом - чистым, с ровным тоном и относительно без морщин. Но не слишком расслабляйтесь. С приближением тридцатилетия вы можете заметить, что появляются признаки начала старения - втом числе тонкие линии вокруг глаз и потеря эластичности кожи. К счастью, существуют простые шаги, которые можно предпринять, чтобы сохранить здоровую кожу - и это никогда не слишком рано (или поздно) - развивать привычки по уходу за кожей, которые создадут красивую, сияющую и здоровую кожу на целую жизнь. Читайте основные советы, чтобы помочь себе составить разумный ежедневный режим ухода за кожей и здоровый образ жизни.

 

alt

Разумный подход к солнцу

Хотите один совет для красивой кожи, который почти повсеместно дают ведущие мировые эксперты по уходу за кожей? Защита кожи от вредного воздействия солнца является наиболее важным краеугольным камнем здоровой кожи. Когда речь идет о разумных привычках вашего ежедневного ухода за кожей и образа жизни вообще, никогда не рано начать заняться этим вопросом.

  • Будьте в курсе: Первый шаг в обеспечении защиты от солнца? Получите информацию о способах, которыми солнце может повредить кожу, чтобы избежать распространенных ошибок и вредного воздействия солнечных лучей.
  • Защита с головы до ног: Применение солнцезащитного крема должно быть постоянным, а не только в течение нескольких дней на пляже. Соберите информацию о продуктах, которые защищают каждый сантиметр вашего тела, - в том числе лицо, губы, руки, волосы и глаза, - от вредного воздействия солнца.
  • Тратьте с умом: Обеспечение полной SPF-защиты, как описано выше, может потребовать значительной части вашего бюджета. Выбирайте средства, не слишком разорительные для кошелька и в то же время хорошо защищающие вашу кожу.
  • Узнайте последствия: Чувствуете, что вам лень заниматься этим вопросом в повседневной жизни? Загар слишком заманчив, чтобы отказаться от него? Узнайте больше о последствиях вредного воздействия солнечных лучей, включая рак и старение, а также другие наиболее опасные болезни, вызванные солнцем, и ознакомьтесь с советами по их профилактике. Кроме того, важно знать о причинах и лечении морщин и других признаков старения, а также о внутреннем и внешнем старении.

alt

Консультация дерматолога

В ваши двадцать лет вы свободны взять на себя ответственность за собственные решения касательно здоровья и потратить достаточно времени для выработки привычек, улучшающих ваше здоровье. Регулярные визиты к дерматологу являются ключевым элементом обретения здоровой кожи. Помощь в определении и понимании своеготипа кожи, лечение ранних признаков старения, - ваш дерматолог может помочь вам избежать общих проблем с кожей. Так, ежегодный визит к опытному дерматологу должен быть главным приоритетом после двадцати лет.

alt

Построение базового режима ухода за кожей

Когда ты молод, легко отклониться от минимальной схемы по уходу за кожей, которая состоит в использовании только очищающего средства и воды. Но с возрастом очень важно включать новые ингредиенты и формулы в ваш ежедневный режим по уходу за кожей, чтобы защитить, питать и поддерживать здоровый цвет лица. Подстройте свойрежим под вашу кожу - нормальная ли у вас, сухая или чувствительная кожа - и добавьте продукты, которые специально разработаны для вашего уникального типа кожи и вашей проблемы.

Основной режим ухода за кожей в вашем возрасте не должен требовать много времени или денег, но он должен включать основные этапы очищения и увлажнения. Вам пора знать досконально правильные и эффективные способы и средства ухода за кожей.

Не выходите из бюджета: Посмотрим правде в глаза - большинство двадцатилетних обладают ограниченными финансовыми ресурсами, поскольку они только закончили школу и начинают карьеру. Но это не означает, что вы не можете создать эффективный режим красоты.

alt

Ведите здоровый образ жизни

Хотя правильный ежедневный режим ухода за кожей является первым шагом на пути к здоровой, сияющей коже, он не может дать вам больше того. Наряду с арсеналом эффективных формул полезный образ жизни может повысить прочность, устойчивость и общее состояние здоровья вашей кожи с головы до ног. От ежедневных упражнений до усиленного питания ваши двадцать с чем-то лет – как раз время разработать правильный образ жизни.

  • Будьте активны: Во время учебы, карьеры и воспитания маленьких детей легко поставить упражнения на задний план. Но когда дело доходит до здоровья и внешнего вида вашей кожи и волос, физические упражнения являются важным компонентом.
  • Экологичность: Экологичный образ жизни способствует здоровому уму, телу и душе.

alt

Балуйте себя

Уделять время тому, чтобы побаловать свою кожу, может показаться легкомысленным в этом возрасте, но многие процедуры предлагают практический способ питать, укреплять и омолаживать кожу. Кроме того, уход за телом - это здоровый способ успокоить свойум и укрепить дух.

  • Берегите свой бюджет: Приятные процедуры не требуют посещения дорогих спа. Есть много доступных способов побаловать свою кожу дома.
  • Сделайте это сами: Вы даже не должны выходить из дома. Вы можете создать маски для кожи, скрабы и многое другое, используя повседневные ингредиенты, которые можно найти в ваших кухонных шкафах.

Является ли уход за кожей тела последним в вашем списке дел? Время, чтобы побаловать себя, является проблемой для занятых деловых женщин, но она решаема. На самом деле, уход за телом является отличным способом снять стресс и успокоить свой ум после сумасшедшего дня на работе.

alt

Найдите баланс

Поиск путей, чтобы сбалансировать здоровый режим красоты с деловой жизнью, поможет вам выглядеть и чувствовать себя лучше.

  • Создайте карьеру, дружественную к уходу за кожей: Поддержание здорового цвета лица является частью красивой внешности, которая может повести вас вперед по карьерной лестнице.
  • Оставайтесь стильной: В Ваших двадцать лет вы все равно можете примерять на себяболее рискованные тенденции моды, но не торопитесь, а идите в ногу с модой, а выработайте ваш собственный стиль.

Уход за кожей в вашем возрасте должен быть сосредоточен на создании эффективного основного режима и принятия здорового образа жизни, включая ежедневные физические упражнения и питательный рацион. С помощью этого руководства вы можете достичь сияющего цвета лица, который коренится в здоровой коже.


 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit