Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Балуйте себя | 10 способов ухода за кожей после тридцати

10 способов ухода за кожей после тридцати - Балуйте себя

09 Июня 2014

способы ухода за кожей после тридцати балуйте себя

 

Поймите процессы, происходящие с вашей кожей

С возрастом определенные факторы - в том числе гормоны, погода и генетика - могут влиять на вашу кожу и привести к ее изменениям. Даже если вы легко добивались влажной и чистой кожи в возрасте после двадцати, вполне возможно, что сухость, чувствительность или другие проблемы кожи могут возникнуть после тридцати. Будьте в гармонии с тем, как ваша кожа выглядит и чувствует себя сейчас, и будьте готовы адаптировать свойуход за кожей к ее изменениям. Вот советы по типу кожи:

  • Комбинированная кожа: вы озадачены тем, что ваше лицо и сухое, и жирное одновременно? Комбинированная кожа является особенно сложной задачей, но простые изменения, такие как добавление геля или пенящихся моющих средство в ваш ежедневный уход, может восстановить сбалансированную кожу лица.
  • Сухая кожа: мягкая кожа выглядит и чувствует себя лучше - особенно с возрастом. Ее увлажнение может быть простым, например, с помощью ежедневного увлажняющего крема или кремообразного очищающего средства без мыла.
  • Чувствительная кожа: Если вы обнаружили, что ваша кожа легко раздражается от каких либо ингредиентов или из-за других условий по уходу за кожей, важно принять меры, чтобы успокоить кожу, восстановить ее и поддержать.

alt

Балуйте себя

Не стоит испытывать чувство вины из-за желания побаловать себя время от времени. В самом деле, многие процедуры приносят коже и уму - только пользу, которая легко оправдывает время и деньги. Будь то ежемесячный маникюр или визит к косметологу, запланируйте уход за телом, который поможет вам выглядеть и чувствовать себя лучше после тридцати.

  • Домашние процедуры: Иногда домашний уют является лучшим фактором для расслабления. Существует множество рецептов побаловать себя и свою кожу, быстрых, легких и доступных.
  • Роскошь ухода за собой: С ростом популярности быстрых косметических процедур - в том числе экспресс-маникюра и массажа - никогда не было так легко включить немного роскоши в деловой образ жизни. Узнайте подробнее о косметических процедурах во время обеденного перерыва.

alt

Улучшите свой профессиональный вид

Если вы достигли тридцати лет, вполне вероятно, что ваша карьера в самом разгаре. Ваш профессиональный внешний вид должен быть безупречным, изысканным и подходить для рабочего места. Найдите время для надлежащего ухода за кожей и хорошо высыпайтесь.

  • Ухаживайте за кожей регулярно: Поиск баланса между красотой, работой, семьей и другими требованиями может показаться невозможным. Но не позволяйте вашему напряженному образу жизни ставить под угрозу ваше здоровье и внешний вид.
  • Хорошо высыпайтесь: недостаток сна может отражаться на вашей коже - в виде темных, опухших глаз и тусклого цвета лица. Особенно если вы - работающая женщина, не стоит недооценивать важность дневного сна.
  • Выглядите на все сто: Как только вы достигаете тридцати, становится труднее обходиться не совсем правильным гардеробом и слишком резким для офиса макияжем. Рафинированный, уместный для работы образ имеет важное значение для достижения успеха, поэтому постарайтесь выглядеть на все сто.
  • Чаще балуйте себя: получив определенный статус и ответственность в офисе, вы, вероятно, обнаружите, что определенное количество стресса сопровождает профессиональные достижения. Успокойте ум, восстановите душевный покой и улучшите тело с помощью косметических и расслабляющих процедур.

alt

Устраните недостатки и восстановите сияние

Хотя вы можете все еще чувствовать себя на двадцать пять лет, есть вероятность, что признаки старения начнут появляться около тридцати пяти лет. Это время серьезно подойти к вопросу вашего ухода за кожей и включить омолаживающие процедуры, которые могут восстановить и улучшить внешний вид вашей кожи.

  • Глаза: Для большинства женщин, первые признаки старения появляются сначала в виде мелких линий и морщин вокруг глаз. С помощью нескольких простых шагов, вы можете свести к минимуму появление гусиных лапок.
  • Руки: Наряду с глазами, руки, скорее всего, выявят первые признаки старения. После тридцати добавьте омолаживающие процедуры для рук в ваш уход за собой.
  • Шея и декольте: Тонкая, нежная кожа на шее и груди особенно восприимчива к показу признаков старения после тридцати лет - особенно если вы поскупились на защиту от солнца в ваши молодые годы. Но все поправимо.
  • Лицо: Если вы заметили другие признаки старения на лице - в том числе линии на лбу, гусиные лапки и темные пятна на коже - самое время начать антивозрастной уход за кожей.

alt

Гармония между красотой и материнством

Для многих женщин после тридцати профессиональная деятельность сочетается с браком и детьми. Но нет никаких оснований идти на компромисс со своимуходом за собой. Выглядеть и чувствовать себя на все сто так же важно, как и всегда, так и в период материнства.

  • Каждый день ухаживайте за кожей: подумайте, как сэкономить на уходе за кожей, не теряя его эффективности и не нарушая свой бюджет. Не забудьте о своих домочадцах.
  • Красота набегу: Между сбором детей в школу, гонкой на работу и с работы, не так уж много свободного времени для ухода за кожей и красоты. К счастью, всего несколько советов могут помочь вам выжать немного больше из вашего напряженного дня.
  • Новый режим мамы: никто лучше новорожденного не нарушит ваш привычный режим ухода за собой. Во всепоглощающей заботе о ребенке особенно важно для мам иметь некоторое время на себя.
  • Необходимые компоненты «на всякий пожарный»: Нужно иметь некоторые необходимые предметы для ухода за кожей в кошельке, в сумке для пеленок, бардачке или на столе, чтобы избежать обычных проблем - от солнцезащитного крема до дезинфицирующего средства для рук.

Как только вы достигаете тридцати лет, пора серьезно подойти к вопросу ухода за кожей. Разработка ежедневного режима ухода с учетом вашего типа кожи, совершенствование вашего профессионального вида и устранение первых признаков старения являются лишь немногими из шагов, которые могут способствовать здоровой, нестареющий коже лица в ближайшие десятилетия.


 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit