Warning: Creating default object from empty value in /var/www/admin/data/www/womenhealthnet.ru/components/com_sh404sef/shInit.php on line 37
Что такое эрекция и ее нарушения | Импаза - гомеопатия поможет при мужских проблемах

Импаза - гомеопатия поможет при мужских проблемах - Что такое эрекция и ее нарушения

11 Октября 2009

Импаза и механизм ее действия

Импаза (международное название - антитела к эндотелиальной NO-синтазе) - это гомеопатический монокомпонентный препарат, который восстанавливает нарушенную эректильную функцию путем увеличения количества NO-синтазы, которая является источником оксида азота. Импаза является первым и пока единственным препаратом, обладающим таким механизмом действия. Она представляет собой сверхмалые дозы антител к ферменту эндотелиальной NO-синтазе, введение которых несмотря на противоположный механизм действия (антитела должны склеиваться с антигеном-синтеазой и выводить ее из организма) вызывает увеличение количества эндотелиальной NO-синтазы. То есть при введении препарата повышается (восстанавливается) способность эндотелия вырабатывать NO, а значит, импаза способствует восстановлению эректильной функции. Было установлено, что как при однократном, так и при курсовом введении импазы в ткани кавернозных тел повышается содержание производных NO.

В данном случае действует следующий механизм: в человеческом организме существует система собственных антител практически ко всем веществам, циркулирующим в нем, собственные антитела к эндотелиальной NO-синтазе регулируют ее уровень, подавляя ее. Введение извне сверхмалых доз таких же антител (импазы) индуцирует появление в организме антител к ним и к собственным антителам. Их количество уменьшается, отрицательное влияние на NO-синтазу подавляется, и ее количество возрастает, что запускает в ответ на сексуальную стимуляцию каскад биохимических механизмов, приводящих к возникновению эрекции.

 

За счет положительного воздействия на центральные механизмы регуляции эрекции препарат повышает либидо (половое влечение) и удовлетворенность половым актом. Длительное применение препарата способствует повышению содержания тестостерона (мужского полового гормона) в сыворотке крови. Нормализует вегетативные расстройства климактерического периода у мужчин (слабость, повышенную утомляемость, снижение физической активности, понижение либидо и др.).

Показания к применению

Показаниями к применению импазы являются:

  • нарушения эрекции различного происхождения;
  • вегетативные расстройства климактерического периода у мужчин (слабость, утомляемость, снижение физической активности, снижение либидо и др.).

Противопоказания

Противопоказанием для приема импазы является только повышенная чувствительность к данному препарату. Других противопоказаний не выявлено.

Побочных действий при применении импазы по показаниям и в рекомендуемых дозах не выявлено. Данных о передозировках также нет.

Как применяется

Для стимулирования эрекции препарат принимается в день предполагаемой половой близости дважды: одну таблетку за 2-4 часа до полового акта, вторую - за час до полового акта. Наиболее стабильный эффект отмечается при использовании препарата не более 2-3 раз в неделю. Таблетку принимают за 15-20 минут до приема пищи и держат во рту до полного ее растворения.

Для стабилизации половой потенции рекомендован лечебный курс длительностью 12 недель, в течение которого препарат принимают через день по одной таблетке, желательно в вечернее время. Курс можно повторить через 4-6 месяцев.

Импаза достаточно безопасное лекарственное средство, но принимать ее лучше по назначению и под руководством врача после всестороннего обследования.


 
Метки статьи:
 
Календарь выпусков
 
Следуй за белым кроликом
wrabbit